Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

что при кашле можно?

сразу скажу, что к врачу пойду завтра. но просто в поликлинику. в нашей консультации сидит какой-то клоун. я с ним уже имела дело раньше. кашляю третий день сильно. сегодня мокрота вроде пошла, но видимо очень уж густая :(((((( что бы разжижающее попить, а?
01.05.2014 14:48:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
девочки, спасибо за советы! поингалировалась и прям стало намного легче. а то прям запас прокладок чуть не растаял :((((((((( завтра если не отпустит, рискну мукалтин попить. 02.05.2014 13:58:18, Черепашка aka Bel
КошМарочка
Ингаляции с минералкой можно каждые 2-3 часа делать. Если совсем тяжко. И ингаляции минералка + Лазолван можно делать. Главное если делать ингаляции с лазолваном то не позже чем за 2 часа до сна. 02.05.2014 15:17:58, КошМарочка
tЮлька
побольше теплой жидкости, но не мочегонной.
компотики-морсики и т.п., и гулять, чтобы бронхи активно работали.
муколитики сейчас под большим вопросом у современной медицины.
02.05.2014 00:47:39, tЮлька
Вжик (Чу)
Мукалтин, лазолван детский, ингаляции с физраствором или боржоми, либо просто над садой. 01.05.2014 23:54:31, Вжик (Чу)
КленовыйЛис
медовый компресс, если нет аллергии 01.05.2014 19:36:48, КленовыйЛис
Черепашка aka Bel
а мед греет? вроде про такое не слышала. как-то я в этот раз цепляю бяку разную и таблетосов боюсь ужасно :((((( надеюсь уж дотянуть как-нибудь, авось потом мой иммунитет вернется в норму :((((( 02.05.2014 14:05:11, Черепашка aka Bel
мукалтин и ингалятор с баржоми. и молоко с баржоми тоже помогает 01.05.2014 15:36:29, Evgenia-m
Черепашка aka Bel
о. ингалятор есть. как раз обдумывала, может так будет гуманнее, чем через желудок.. :(( 01.05.2014 15:49:24, Черепашка aka Bel
Можно или с боржоми или с обычным физ. раствором делать ингаляции 01.05.2014 19:20:56, Kariglazaya1 (kapushkina)
Сухая микстура от кашля, мне врач ее разрешал 01.05.2014 15:08:53, Nataliya_z
Elfarran
Пила мукалтин,мне помог, на большее что-то не решилась,может еще что-то можно. Слышала, что можно то, что разрешено детям до 2х лет, а это, наверное, совсем почти ничего. 01.05.2014 15:06:21, Elfarran
@guwa
мукалтин как раз помогает отхождению мокроты 01.05.2014 15:17:35, @guwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!