Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экватор

вот и экватор у меня)) мальчика подтвердили)
все по УЗИ в норме.
Юдина, у которой делают узи, считает что мне можно на 2 мес расслабиться и УЗИ не делать...
что думаете?
23.04.2014 10:23:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Поздравляю с серединкой!!! И с мальчиком))))
А на счёт УЗИ- если Ваш врач увидит надобность, то всё равно пошлёт,независимо от мнения УЗИ-ста.
При нормальной беременности их вообще всего 3 штуки делают.
У меня с дочкой много было, беременность сложная была. А сейчас пока всего одно)))
23.04.2014 21:20:07, Татьяна Витальевна
Поздравляю!!! Здорово, что все хорошо!
Я считаю, что можно действительно расслабиться на 2 месяца. Меня тоже в 20 отпустили до 28 недель, куда чаще-то? :)
23.04.2014 14:23:00, Sib_Vickie
ПОЗДРАВЛЯЮ !) а есть показания к частым узи? Их планово всего три . 23.04.2014 13:06:38, Недели идут
спасибо!!
показания - проблемы с кровотоком и свертываемостью крови
23.04.2014 13:34:46, Nataliya_z
Smirlinochka
Половинка пройдена,поздравляю.Думаю,если специалист говорит,чтобы расслабиться, значит, так и нужно сделать. 23.04.2014 11:54:31, Smirlinochka
Поздравляю с хорошими результатами! Конечно, расслабьтесь. Как вам Юдина? 23.04.2014 11:53:40, Busymom
Вжик (Чу)
Поздравляю с серединкой. Про узи даже не знаю, я бы смотрела по показаниям, ну плюс с учетом собственных ощущений и бзиков. У меня в этот раз было много узи в первом триместе, а потом в 24, 30-доплер и в 35. В первом мне было легче сделать узи чем сходить с ума) 23.04.2014 11:15:12, Вжик (Чу)
Вообще в норме УЗИ 3 раза за беременность (около 12, 20 и 35 недель). Считается, что при отсутствии проблем - достаточно. Так что расслабьтесь, действительно :) 23.04.2014 10:35:20, Келайно
ну у меня все таки есть проблемы:) поэтому так часто...и я считаю, что если бы не грамотные узисты на раннем сроке, была бы опять ЗБ 23.04.2014 10:39:54, Nataliya_z
@guwa
у меня тоже есть проблемы с самого начала Б. делала узи раз в месяц, но после узи в 25-26 недель, моя врач успокоилась и меня тоже отпустила до 32. 23.04.2014 11:36:42, @guwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!