Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежки для мамы

По следам разговоров отчитываюсь. Вчера поехала в Мегу, зашла в Скоромама - блин, дорого! Поэтому занесло меня в Marks&Spenser - там вполне себе приоделась :) Полно обычных (небеременных) брючек на резинках, одни взяла на размер больше, другие на два. Блузку красивую. И платье своего размера. В общем, все можно купить, только мерить надо.
22.04.2014 14:40:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я нашла наконец нормальные штаны "с пузом" - забрела в дисконтный магазин Sweet mama на Верхней Сыромятнической, так там этих джинсов и брюк, и прямых и расклешенных, полно на любой размер (до 56го точно видела), а джинсов даже и на любой рост (брюки, правда, почему-то были только 182 - это даже мне придется нести в ателье подшивать). И цены вообще смешные.
Правда, с блузками-платьями как-то невесело там, но этого-то добра можно и в обычных магазинах найти...
22.04.2014 18:59:51, Келайно
А я извиняюсь, цены на джинсы...примерно...не озвучите? 23.04.2014 16:05:33, Пока так:)
От 700р. 23.04.2014 18:33:23, Келайно
Да, блузки и платья мне тоже больше нравятся обычные :) И штанами вроде довольна, теперь только хочу пару сарафанов на лето легких и из-под груди 23.04.2014 14:13:09, Sib_Vickie
Магазин-отстой. Была там. Маленькая комната, одежда как из секонд-хенда. Очень неудобно развешена. Брюк очень мало. В основном висят брюки по цене 2-3 тысячи. Качество-ужасная синтетика. Сорри, но за такие деньги в мазеккее брюки купить можно. Кофты тоже мерзкого качества и вида- бабские и как с рынка. В эту беременность покупала брюки в киаби. Там за 1-1.3можно найти джинсы. Мини юбку из черной джинсы купила на распродаже за 150 рублей!. Верх покупала в обычных магазинах-просто смотрела чтобы низ расклешенный был ну и на размер больше брала. Тут выручили баон, манго и ашан ( в котором покупала совсем недорогие водолазки большего размера). 22.04.2014 20:50:42, marisha80
По 2-3 тысячи не видела, 700-1000 они там стоят. Развешено по размерам, что есть единственный удобный вариант, по-моему. А на остальное мне глубоко наплевать, потому что я желаю выглядеть нормально, а не шариком на ножках, и мне нужны не эти убогие "рейтузы с пузом", которые в изобилии висят в мазекеях и прочих, а расклешенные брюки/джинсы, которых почему-то не нашлось больше нигде (из моды, что ли, вышли?..).
А что всё, кроме штанов, там отстойное, это факт. А, и колготок тоже нету (формально есть, но почему-то только черные).
В общем, магазин странный, но вроде многие искали именно такие штаны, вдруг пригодится кому :)
22.04.2014 21:18:10, Келайно
Mirror
ну и правильно, молодец! я в прошлый раз тоже долго носила брюки на резинке, отлично сидели. Сейчас ношу обычные трикотажные платья. Беремнные брюки с меня сползают. 22.04.2014 15:35:48, Mirror
я в прошлый раз носила обычные брюки на резинке до конца! Правда, конец у меня был в 36 недель. и пузо у меня как-то чудно располагается - равномерно по кругу, а не вперед (оба раза так). Платья мне тоже больше небеременные нравятся, главное, фасон выбрать 23.04.2014 14:10:19, Sib_Vickie
КленовыйЛис
А я в "буду мамой" купила красивущее платье. Беременное, но очень понравилось. В "новой форме" блузу, брюки и бюзики. Блуза шикарная, бюзики тоже, а вот штанцы.... Вроде и удобно было когда в магазине мерила-ходила. Но как в жизни одела так и полное ощущение - сейчас спадут. Видимо все-таки не мое. Ну и обувь тоже прикупила. 22.04.2014 14:56:02, КленовыйЛис
Поздравляю с обновками)) 22.04.2014 14:49:16, Эдика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!