Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

третья беременность пока легче первых двух:)

и даже вес меньше, но вот я не помню уже , как было тогда :) Вес дитенка то всего 100 грамм сейчас , но почему ж такое ощущение тяжести ? Вот как то реально тяжело в животе , так и тянет прилечь или посидеть , прям смещение центра тяжести :))) Рановато по моему , живот конечно подрос, но все же 16 недель явно не 30 )) что ж дальше то будет ?)
19.04.2014 21:39:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
тонус скорее всего... мне живот мешается, если бурную деятельность развожу. вот в выхи сходила погуляла с детками... нет чтоб в машину загрузиться. потащила ролики на себе... обратно - еле доковыляла. :-/ живот каменный, ноги ватные :((( меня вообще больше ноги мучают. отекают к вечеру, а вот тяжесть в ногах - постоянная :(( 21.04.2014 09:22:51, Черепашка aka Bel
Тяжелые же !!!( аккуратней надо, хотя вот КАК, пр. наличии детей и дел то???( 21.04.2014 12:57:12, Недели идут
Черепашка aka Bel
да никак... никто борщ не сварит, уроки не сделает и с детьми не погуляет... тем более, когда к собственной дурости - чужая подмешивается. вчера вон к метро не дали подъехать. туда типо только автобусам можно. заставили в 10минутах ходьбы свернуть. а там не только парковаться негде, туда свернуть сразу не получилось из-за забитости :(( в общем, встала только хорошенько прооравшись на гайца... в метро сидела-расслаблялась :((( а дальше - была экскурсия и "мам, давай воды купим, только 2 бутылки, одной мало, и пойдем обратно от боровицкой башни к василию блаженному! только сначала в гроте поиграем!" ааа.... 21.04.2014 13:50:29, Черепашка aka Bel
Татьяна Витальевна
Может, тонус?
У меня поясницу тянет, в районе позвоночника, и тоже посидеть бы, отдохнуть. У меня тонус однозначно. И по утрам я матку прям ощущаю((( Хотя вроде бы- всю ночь спала, отдыхала.
21.04.2014 08:22:09, Татьяна Витальевна
Видимо он, просто я не знаю как он ощущается . Меня все ругают за беготню и резкость, а я медленной и плавной сроду не была:))) 21.04.2014 12:58:53, Недели идут
Татьяна Витальевна
меня тоже подружка ругает, что я за дочерью бегаю. А как не бегать за двухлетним шилопопом? 21.04.2014 13:01:14, Татьяна Витальевна
Вот, у меня тоже такое пузо тяжелое, причем уже недель в 13 было. Особенно вечером.
Я так думаю, это, во-первых, тонусит маленько (у вас нет ощущения, что живот каменеет? у меня по вечерам есть) А во-вторых, отдыхать больше надо. Вот сегодня выходной, я выспалась и ничего не каменеет и никуда не тянет.
19.04.2014 23:11:59, Sib_Vickie
Тонус у меня есть ( по УЗИ) но я его не чувствую или не понимаю , что это он.надо нервничать перестать, от этого наверно .
Я как раз не выспалась, хотели куда то поехать, проленились с дочкой , ну а к вечеру уже и не сил и голова стала очень сильно кружиться, за руль не рискнула.
19.04.2014 23:19:49, Недели идут
Если нет тонуса-живот вообще не ощущается.
Это я на своих трех береременностях проверила.
Тонус к вечеру обычно больше-вот вы и чувствуете его как "тяжесть"
Ибо никакой тяжести на таком сроке нет
20.04.2014 18:59:01, митька и м
Вжик (Чу)
Магний в6 я бы пропила. Я тот еще псих, а меня он прям в равновесие приводит) 19.04.2014 23:31:37, Вжик (Чу)
вот и я псих , но внешне очень сдержанный , а накрутить себя могу будь здовор как :(( нало попробовать 20.04.2014 12:18:57, недели идут
Вжик (Чу)
Так и по мне с виду не скажешь, а внутри до чертиков добраться могу легко) 20.04.2014 19:56:49, Вжик (Чу)
Вжик (Чу)
Я очень устала, причем вот вся эта усталость образовалась в последние 2 недели. Сегодня, правда, утром отвезла дочку в гколу и поехала неспеша пл магазинам, потом в каые посидела и как-то отпустило) 19.04.2014 22:20:35, Вжик (Чу)
ну у тебя и срок уже приличный и должна уставать . А я то с чего и реально животу тяжело почему то ( прибавила то только за последнии полторы недели 1,5 кг , не с чего так то уж тяжести быть (
Точно.. хочу неспеша одна по магазинам ... не реально:(
19.04.2014 22:29:10, недели идут
Вжик (Чу)
А чего у тебя с давлением? Я просто помираю, вообще сил нет, давления нет( Я тут даже колой злоупотребляю, она хоть немного поднимает циферки. 19.04.2014 23:30:34, Вжик (Чу)
Слушай, вот и меня на колу тянет:(( хотя давно ее пить бросила.
Да вроде ничего, мое привычное 90/60, иногда 100
20.04.2014 00:00:46, Недели идут
Вжик (Чу)
Так и я ее уже давно не пью, а тут... Врачу даже честно призналась, она мне -Оль, попейте лучше кофе, но кофе так шикардосно не помогает, а кола прям бодрит меня и поднимает) 20.04.2014 19:58:18, Вжик (Чу)
И меняя! На пепси! В обычной жизни газировку вообще не пью..)) 20.04.2014 15:30:57, свТК
что за массовая странность у нас ?:)) 20.04.2014 16:01:17, недели идут
Вжик (Чу)
Беременность эта странность называется)))))) 20.04.2014 19:59:03, Вжик (Чу)
И меняя! На пепси! В обычной жизни газировку вообще не пью..) 20.04.2014 15:29:52, свТк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!