Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вжик (Чу)

На узи сегодня была, просто потрындеть

Сегодня была на узи в районной жк где на учете стою. Просто это второе узи там, первое в 5 недель было у моего любимого врача, а сегодня было узи в стане западной разведки, ни слова врагу. Я вот думаю из чего эти женщины сделаны? Из них бы партизан ковать) Вот ни слова не сказала, ни тени улыбки. Я даже и спрашивать ничего не стала, удовлетворилась бумажкой выданной и ледяным - все хорошо у вас. И на том спасибо. А так мне все в нашей жк нравится и врач у меня -чудо, ктг делает милейшая дама, терапевт очень знающий и анализы отдельно от всей поликлиники, но узи - как попадешь)
18.04.2014 16:37:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Ой, я в ту беременность так попала разок))) После этого- только платно к конкретному врачу.
Это вот ладно, что я ещё могу понять, чего она медсестре диктует. А подругу так до истерики довели, фразой "угроза преждевременного прерывания", а у неё тонус по УЗИ, блин!
19.04.2014 10:46:27, Татьяна Витальевна
Вжик (Чу)
Я с дуру не посмотрела кто в этот день на приеме, а так бы не пошла, попросила бы талон к другому врачу. 19.04.2014 13:37:15, Вжик (Чу)
Imann
Улыбнуло! Я сама врач ультразвуковой диагностики, все всегда всем рассказывала, объясняла. Правда, особенность многих людей в том, что они готовы слышать то, что хотят и тогда врач хороший. Не всегда это совпадает. Но сама по беременности несколько раз попадала к подобным врачам, но это когда выбора не было (в род доме, например) от таких непонятное впечатление, сразу понимаю, почему к нормальным врачам очереди всегда, а так хожу только к известным и адекватным, они профессионалы, уверены в себе и все говорят, да и многое я сама вижу :) 19.04.2014 10:09:18, Imann
Вжик (Чу)
))) я сама не очень болтливый человек, и, признаться не люблю чрезмерно болтливых не по делу врачей. А вот когда по делу, четко - это мой любимый тип) 19.04.2014 13:35:53, Вжик (Чу)
Мама Димки и Катюшки
А мне кажется они неграмотные, бояться за свои ошибки....Лишь бы чего не сказать, за что их потом и зацепить можно... 18.04.2014 18:01:43, Мама Димки и Катюшки
Вжик (Чу)
Кстати, вариант) Об этом не думала. 18.04.2014 22:52:41, Вжик (Чу)
Мне 10 лет назад такая тетка первое УЗИ делала, когда еще не совсем понятно было, есть беременность или нет. Тетка всю дорогу молчала, имела мрачный вид, потом выдала бумажку и сказала что-то типа "Всё нормально, только есть одна проблема, ну вам врач скажет". И больше в разговоры не вступала. "Проблемой" оказалась, собственно, беременность :))))) 18.04.2014 17:33:13, Келайно
Вжик (Чу)
)))) только неприличные слова на языке моем) 18.04.2014 22:52:13, Вжик (Чу)
у нас УЗИ делает мужик, трещит без умолку на любые темы, но как только спросишь что у меня там, молчок....может они подписывают какую бумагу о нераспространении данных?))))) мне в ЦИРе давно все сказали и пол и все что интересовало, а этот ничего не видит))) думаю и не увидит до самых родов...вот где их набирают? 18.04.2014 17:01:07, Эдика
Вжик (Чу)
))) я и говорю - резерв разведки пропалает по чем зря) я тоже в Арт-меде все важные узи делала, я бы эту тишину не пережила бы, это не для моей нервной системы) 18.04.2014 17:05:18, Вжик (Чу)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!