Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мазки

Девочки, сейчас вышла из инвитро , сдавала анализы и мазок с шейки на каких то 5 инфекций , мало того, что я в удивлении от того, что в платной куда я ходила еще с планированием беременности , у меня их не взяли на начальном сроке .
Ну в общем взяли все аккуратно и вообще не больно, хотя и обещали болезненность , но как то мне не по себе , поднывает :(( так и должно быть ?
Вообще какой то кошмар с этим гормоном, вышла , в машине посидела , заехала позавтракать и сижу плачу , дура великовозрастная ;( что плачу и не скажу . Живот ноет, из за мазка почему то стало страшно, все же в порядке с малышом будет? Тогда почему ноет? И с мужем не разговариваю две недели , в общем уже реву , а не плачу даже :((
18.04.2014 09:24:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вжик (Чу)
Полежать надо, с малышом будет все хорошо, не переживайте! Валерьяночки и поспать. Это просто эмоции, мужа к ответу) 18.04.2014 16:31:18, Вжик (Чу)
Не плачьте только, это гормон играет, всё будет хорошо! Ношпу и пустырника заварить. А мужу подсунуть статью про гормоны во время беременности! 18.04.2014 12:25:52, Sib_Vickie
пустырник можно ? да ну его :( вроде и умный , а иногда прям прибить хочется ( а то спать он со мной боиться, что бы ребенку не навредить, а ругаться не боится..УХ!!!!!(( Хотя мне вот прям наоборот все надо :))
одна радость, через 4 недели экватор и так от этой мысли хорошооооо!:))
18.04.2014 12:59:21, недели идут
Вроде в ЦПСиР его на сохранении дают. Я б своего тоже временами убила и даже не пойму, это гормоны или он такой стал 18.04.2014 13:11:28, Sib_Vickie
думаю таакими и были , просто гормоны все обострили :) 20.04.2014 12:56:37, недели идут
Черепашка aka Bel
у меня ныл полдня от этого анализа. надо наоборот расслабиться. успокоиться. живот отпустит. а Вы - реветь... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! 18.04.2014 11:40:46, Черепашка aka Bel
спасибо , приехала и легла , буду лениться и лопать пряники :) 18.04.2014 12:57:03, недели идут
Aveztina
ну ну...все будет в порядке. это просто от испуга ноет! с мужем помириться надо. 18.04.2014 10:27:49, Aveztina
надеюсь !:_) не буду, пока сам не подойдет и причем не с каким нибудь друцким вопросом бытовым 18.04.2014 11:46:11, недели идут
Я когда лежала на сохранении (по глупости попала, всё у меня и так было нормально), меня "лечили" валерианкой. Она, в принципе, снимает спазмы кишечника. ну и матки, наверное, заодно. Не знаю, как там со спазмами, а вот голову я тогда подлечила, до сих пор валерианочку практикую. Можно по 2 таблетки 3 раза в день, ну или просто махнуть по необходимости. Я, если разнервничаюсь, пару таблеток валерианки плюс две магне в6 и ничего, жизнь как-то налаживается ;-))). 18.04.2014 10:22:14, Busymom
вот и я ее прикупила, поставила, уже неделю поглядываю на нее ...надо пить, а то дуркнусь ))) 18.04.2014 11:09:46, недели идут
Обязательно! Утром выпил - день свободен :-)). 18.04.2014 12:26:14, Busymom
Татьяна Витальевна
Поднывает может не от мазков, а чисто от переживаний? Правильно советуют- но-шпу и чего-нибудь купить)))
мы вот с дочерью сейчас будем яйца разрисовывать- купила для неё специально фломастеры с пищевым красителем и штампики аналогичные.
У меня мазки сразу взяли, на первом же приёме, через два дня после теста))) Я тогда собиралась просто к врачу, сообщить, что планируем))) А пришла, что уже напланировали)))
18.04.2014 10:00:33, Татьяна Витальевна
вот и я удивилась, что не взяли в начале срока , прии планировании только хламидии и трихоманады брали, но это ж было за 3 мес до зачатия .
Удачной раскраски , детки это любят:))
18.04.2014 11:09:00, недели идут
махните но-шпы. А на счёт мужа и гормонов - сейчас у меня вроде успокоилось, а некоторое время назад я просто ежедневно устраивала мужу разборки и выяснения отношений %-) ужас прям. Правда и сейчас не могу сказать,что это всё на пустом месте было :-))) но в данный момент настроение -тьфу-тьфу- хорошее. Ну и он уже опасается что-то не так сделать %-) Держитесь! наладится всё. Идите в магазин -купите что-нибудь себе или малышу ;-) 18.04.2014 09:34:20, LisaAlisa2014
Точно, ношпа !!! Спасибо, голова совсем не работает :( я очень выдержанная и ругаться не могу , я просто замолкаю, а это и не мешает никому .. Надо орать вот . И , кстати да, не на пустом, повод есть и я права , правда не такой что бы скандал разводить, но есть!!
Спасибо!!:) мы с дочкой вчера пакет принесли для малыша , правда , если бы не она, я бы не купила ))) постарались купить нейтральное, правда в мальчуковом отделе , костюмчиков- лягушек, мишек и прочее набрали))) детка в ночи порывалась руками перестирать и погладить, не дала , смысл? К родам перестирать все равно .
18.04.2014 09:43:37, Недели идут
я тогда тож присоединюсь к нытью,ничего? :-))) у меня кризис (или гормоны??? %-) ) проявляется в жажде покупок одежды СЕБЕ -НЕбеременной %-(((( так всего хочется! и покупаю! а вот влезу ли я потом в это всё и вообще-как это будет сидеть на мне -неизвестно :-((( ну не то что прям хапаю кучей,но уже две вещи купила себе дорогие :-(((( я -ужасный человек! :-)))) НАДЕЮСЬ,вернуться к своему размеру после родов.Не сразу,конечно, но со временем... с небольшим временем,т.к вещи летние %-))))))) И вообще -в нашей стране надо вкладываться в зимний гардероб ибо зима у нас 9месяцев длится. ну ладно 6 :-))))) а так хочется летнего всего! уууух -вот и выговорилась :-) Так что я тоже плачу :-))) покупаю и плАчу! покупаю и плАчу %-))))) и складываю %-( 18.04.2014 09:49:36, LisaAlisa2014
@guwa
+1 только на обуви. купила уже 3 паря типа на после родов. а ведь рискую не влезть. у меня счас то ли ступни отекают, то ли шире стали, в общем, резиновые тапки, что в роддом купила, мне уже не налезают. а вообще, может, эти вещи, что вы купили - дорогие и классные - будутдля вас хорошим стимулом вернуться к своему размеру добеременнному))) 18.04.2014 11:36:16, @guwa
я тоже именно на это и уповаю! :-) 18.04.2014 22:55:04, LisaAlisa2014
Тоже есть такое :)) Но я универсальные вещи покупаю. Закупилась тут свободными летними сарафанами, длинными (я такое люблю) - их и "на пузо" можно и пуза почти не видно будет, и потом носить - пока пузо будет после родов слегка отвисшее, его вообще не видно будет; а так это обычные сарафанчики неприталенные, они и на небеременных очень неплохо смотрятся, сама же модельки такого типа давно уже ношу. 18.04.2014 11:33:18, Келайно
а меня на обуви заклинило, хочу туфли и все на каблуках))) вот зачем они мне?? я и так их не часто ношу, а сейчас вообще они мне не нужны....но прет меня жутко))))) 18.04.2014 11:20:57, Эдика
аналогично!! Вот три дня пыталась найти сапожки на каблуке не высоком , см 5-7 и ничего(( везде уже туфли и сабо ( 18.04.2014 12:55:46, недели идут
Татьяна Витальевна
Я недавно такой сарафан красивущщий видела. небеременный, естественно, в самом неожиданном месте- на рынке. удержалась, не купила. Но слюней напускала))) У меня есть сдерживающий фактор- мой муж, в отличии от многих мужчин, любит оценивать как я выгляжу))) Потому одежду с ним покупаю. 18.04.2014 09:55:54, Татьяна Витальевна
Нужно, сейчас мы поноем и нам полегчает :))) кстати да , тянет купить ((( но я держусь, хотя купила юбку и кофту на днях, но в них влезаю сейчас пока , на одежду для беременных смотреть не могу, такая жуть, что за три, что за 33 тыс(((
И я надеюсь не растолстеть , а так боюсь(( в 43 я так легко то не скину как в прошлые разы , у меня прям пунктик по этому поводу (
:))) не надо плакать, просто покупайте !!))) все у нас получится ))))
18.04.2014 09:55:38, Недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!