Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас будет... Фефочка :)
2 раза ходила на узи с сыном, и оба раза у сына спрашивали кого ждешь? Ну мужички то мои понятно пацана хотят... А тут говорят фиг вам..:) нет там пацана.. Девочка будет.. Вчера папа спрашивает у меня, а точно девочка? Я говорю ага... И тут фраза- а нахрена??? :)))) причем вроде уже пытается смириться с мыслью, но в глубине души то еще верит в чудо:))))
13.04.2014 15:34:01, Kariglazaya1 (kapushkina)
11 комментариев

а мой муш ждет девочку, прямо даже и не знаю, как воспримет, если мальчик окажется. 15.04.2014 16:04:24, Наточка

Уже ведет разговоры о том, что дочки больше пап любят.. Типа мне рассчитывать не на что :)))
14.04.2014 19:19:36, Kariglazaya1 (kapushkina)
Поздравляю!)) Сильно мечтаю о еще одной ляльке, ни как не решусь.
14.04.2014 13:26:30, ляля
Да я уже прямо скажем тоже не надеялась на то, что мы решимся...
14.04.2014 19:17:38, Kariglazaya1 (kapushkina)
ПОЗДРАВЛЯЮ с девочкой!!)теперь у Вас будет королевская парочка:)
13.04.2014 17:18:49, Недели идут

Мой муж тоже всё спрашивал в прошлый раз- точно ли девочка?)))
Сейчас у них такая любовь))) мужу фото из роддома отправила- он сидел на работе и рыдал))) И на выписке рыдал))) В этот раз он сам говорит- ну и пусть девочка! Вдруг я мальчика меньше любить буду?))) Смешные эти мужики))) 13.04.2014 16:19:47, Татьяна Витальевна
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.