Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

А что для эластичности?

Девочки, помню,я в ту беременность много заморачивалась эластичностью кожи, что-то пила, что-то ела, чем-то мазала... Очень боялась и разрывов и растяжек, в итоге мимо всего пронесло.
Вот сейчас думаю опять начать заморачиваться, вот только не помню,ч то пила, что ела... Мазалась интимным маслом с 32 недели, это помню, а остальное как отшибло!!!
Мне почему-то кажется, что я витамин Е пила, но сейчас читаю инструкцию и вроде при беременности его не желательно...
09.04.2014 15:20:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масло примулы вечерней в капсулах по одной или две штучки, кажется, с 32ой недели. Покупала в аптеке ифк.
Оливковое масло тоже употребляла, обычное нерафиниронное в салат или супчик.
11.04.2014 22:29:54, Semeinaya777
Василиса из сказки
Мазала маслом "Витаон Люкс". 10.04.2014 16:14:42, Василиса из сказки
алексаша
И мне советовали за две недели до родов масло ароматное наше из подсолнечника или пить или в салат, правда все равно разрывы были, но не сильные. Масло думаю, для большей эластичности , а там как повезет))) 10.04.2014 10:27:15, алексаша
Снеженика
Ничего специально не мазала и не пила никогда. Первые роды прошли с разрывами и швы накладывали. Второй и третий раз даже трещинки не было, но были другие врачи, роддом и акушерки. 09.04.2014 21:08:08, Снеженика
Витамин Е назначают при беременности в дозировке 400 мг, но совсем не для повышения эластичности кожи))) У меня тоже есть опыт применения интимного масла Веледа во время первой беременности, хотя, когда я была в родах первый раз, когда я поняла ЧТО значит "массировать промежность", я поняла, что я попросту теряла время, мазюкая себя "там", делая вид, что готовлю себя к родам))) Поэтому второй раз я уже этой ерундой не занималась, и тратила деньги не на интимное масло, а на фрукты, овощи и соки) Против растяжек оба раза использовала Фитоластил-гель лиерак, ни одной растяжки не имею, хотя в первую беременность была двойня, и живот был необъятный. 09.04.2014 17:20:15, Nenny
Dashut
я бы масло купила хорошее, зародышей пшеницы или какое другое. и на живот и ммм.. массаж)) 09.04.2014 17:02:41, Dashut
Smirlinochka
тоже постою рядышком.послушаю. 09.04.2014 16:42:57, Smirlinochka
Родила без единого разрыва дочь, пила оливковое масло по ложечке утром и вечером. Начала это дело с 35 недель. 09.04.2014 15:52:55, Janetushka
Вот и мне сейчас знакомая поссоветовала оливковое масло пить. И врач сказала если если предрасположенность к растя жэкам никакое супер средство не поможет. В прошлый раз каким- то кремом мазалась. В этот раз для пузика использую оливковое масло. 10.04.2014 09:21:38, kobro4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!