Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда покупать коляску?

чисто потрындеть))
И может кто-то что-то уже выбрал...интересно посмотреть)))
Я хочу на все лето уехать на дачу, но и коляску хочу купить сама))) вот задалась вопросом когда провернуть эту операцию и что брать...
08.04.2014 14:52:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбирать можно хоть всю Б. А купить- когда уже родили. Слава Богу, не дефицит- хоть в инете, хоть напрямую в магазине...Мы выбради До, а купили уже когда домой приехали. Все равно Вы прям сразу гулять не побежите...Денек-другой дома пообвыкнитесь. Да и если зима, то гуляют с грудничками до минус 5 первый месяц. Так что спешки в этом вопросе вообще никакой, мне видится... 10.04.2014 20:35:01, julia19112006
Если честно, я уже поняла, что очень рана взяла коляску. Как в декрет ушла сразу за коляской побежала! И сделала большую ошибку взяла такую дрянь((( У меня подруга купила коляску когда сыну был 1 месяц, до этого выходила с ним на улицу в переноске! Так что сильно не торопитесь и выбирайте с умом!!!! 08.04.2014 23:59:25, Rita2014
а что за модель у вас? 09.04.2014 09:30:18, Nataliya_z
Люпин
Я коляску купила в 20 недель, по случаю, ибо была в Брюсселе. Там и выбрала. Коляску надо обязательно самой покупать, так как Вам ее катать. 08.04.2014 21:07:39, Люпин
А как везли без ребенка ? Негабаритны дорого вышел? 10.04.2014 09:44:19, Недели идут
Люпин
50 евро, Аэрофлот. 10.04.2014 10:33:33, Люпин
не смертельно совершенно, учитывая такс фри , все рано выгодно . Спасибо 10.04.2014 21:12:31, недели идут
Dashut
первому купила коляску и все приданое в 32 недели в 1 заход.
второму покупать не буду, только у знакомой одолжу люльку на мои колеса. у нас Тевтония, всем довольна. заказывала из Герм.
08.04.2014 18:52:38, Dashut
Mirror
если всегда есть в наличии, то можно и не торопиться. Могу только про нас сказать - в Германии большинство колясок не на складе, заказываешь по каталогу, длится 6-12 недель. Вот тут имеет смысл заранее. А про Еммалюнгу мне в свое время сказали, что у них фабрика закрывается летом на каникулы, поэтому лучше заказать заранее. У нас Хартан, фото у меня в альбоме. 08.04.2014 17:21:07, Mirror
Celesta
Я заказала в Германии коляску по имени Гессляйн и пока в невероятном восторге от нее! Аккуратная, маневренная, очень легкая в управлении, вообще легкая! Сначала хотела заказать через посредника, чтобы не париться,но посредник мне сказала, что коляска за 3 месяца не приедет. А она приехала за 2!)
Заказывать необязательно, можно купить и в наших магазинах, просто мне захотелось и расцветку определенную и вообще- она из экокожи)
08.04.2014 15:55:11, Celesta
сколько обошлась коляска? ссылкой не поделитесь? спс) 08.04.2014 16:45:01, Снегопад
Celesta
[ссылка-1]
заказала на [ссылка-2]
10.04.2014 09:09:15, Celesta
я выбирала между стокке и эмалунгой, в итоге беру вторую)) у хорошей знакомой почти новую..
если бы знакомая не подвернулась, может купила бы стокке новую.
в мае планирую забрать. Сейчас 18 недель
08.04.2014 15:25:13, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!