Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гормон же уже должен успокоиться в недель 15 то !!( ?

а у меня перепады настроения , прям бесят они меня ((( и устаю очень быстро, я вообще активная , но сейчас как квашня под вечер . будь моя воля лежала б по полдня .. не надеяться до финиша на прилив сил то уже?:)
что то я не готова к плохому настроению и лени ((
07.04.2014 20:50:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
У меня до 38 недель так было))) Но у меня два маленьких раздражителя дома...почти не давали войти в нирвану беременную. 08.04.2014 09:26:13, Celesta
Я то всех люблю, то всех ненавижу)))начала плакать когда смотрю фильмы про любоффф, раньше такого не наблюдалось!!!)))а...еще меня нельзя пускать в магазины детские, я готова скупить пол магазина))) вот какие эти гормоны!! 08.04.2014 09:21:34, Эдика
Размечтались, чтоб гормон-то на 15 неделе успокоился :( ИМХО, гормональные бури только начинаются, у меня самая жесть пошла к 18-й и дальше: то прибить хочется всех, особенно мужа, то порыдать всласть над чем-нибудь... И усталость - это наше всё :( 07.04.2014 23:25:35, Sib_Vickie
ну все , а я то думала первый триместр закончится и с гим гормон успокоится ... эдак я и свихнуться ж могу (( как то раньше за собой не замечала таких вещей .. или просто не до того было в первые беременности 07.04.2014 23:28:42, недели идут
Мне тоже в первую беременность всё как-то легче было. 08.04.2014 12:53:55, Sib_Vickie
КленовыйЛис
Гыыыы, все тока начинается. У меня самый пик гормональных перепадов - 1,5 ребенкиных года 07.04.2014 21:31:50, КленовыйЛис
нееее, после родов у меня уже не бывает :))) 07.04.2014 21:58:19, недели идут
да по-моему вся беременность -это сплошной гормон.И потом ещё -годик после родов :-))) Я честно говоря,по большей части такая злая хожу до сих пор :-( и нервная... по крайней мере надеюсь,что это из-за гормонов :-)))) муж бесит. В прошлую Б. мужа просто ненавидела в первом триместре %-)))))) потом прошло :-) Щас не ненавижу никого но как-то всё печально. Очень от погоды завишу :-( если нет солнца -жуткий упадок настроения -прям не могу себя в руки взять.Если солнышко -норм, сразу куда-то несусь,что-то надо мне и тд и тп. А так - я прям какое-то ходячее зло :-(((( и ещё меня сильно подкашивает,когда я не могу понять чего хочу съесть %-))) когда я всё подряд готова есть -эт хорошо :-))) а порой бывает что есть хочу,но не абы что, а чего-то такого-эдакого %-) но ЧЕГО???и вот хожу голодная,неудовлетворённая -просто социально опасный элемент %-) 07.04.2014 21:17:52, LisaAlisa2014
Как это знакомо :))))) 07.04.2014 22:32:23, Murcha
вооооот!!! солнца нет и все тоже самое (( и есть я не хочу ( меня и не тошнит уже, но как то мутит ( и вообще все бесит (( муж обычно не бесит в бер-ти , а вот именно сегодня бесит !!( неужели так сложно понять , что я говорю и что это вполне логично!!!???
пойду пироженку миндальную слопаю с чаем (
врач поругивает, что худая и бегаю, а я скорее рада худобе ( хорошо , конечно , что сейчас прибавки нет вообще, но самый набор то позже пойдет :(( , но вот что то бег замедляется (( дел много, сил нет ..как люди работают????
07.04.2014 21:57:54, недели идут
попросила мужа купить яблок "симиренко" и конфет фруже -фрукты в шоколаде. Купил яблоки гренни смит,а конфеты ваще забыл! вот как так можно??????? :-( сижу тут жду,слюни пускаю, а он....!!!! :-((((( завтра попру с двумя детьми, коляской и пузом в магазин! :-( 07.04.2014 23:58:52, LisaAlisa2014
Татьяна Витальевна
Я в прошлую беременность могла есть только определённые яблоки, кислые, не знаю сорт, но чтоб муж не путал- я его ткнула носом и объяснила "вот эти, некрасивые, в точечку!" 08.04.2014 08:30:20, Татьяна Витальевна
Да кто их знает, чем они слушают?!!:( 08.04.2014 00:13:36, Недели идут
я же СПИСОК НАПИСАЛА!!!!!!! осталось в него посмотреть! 08.04.2014 00:14:42, LisaAlisa2014
Татьяна Витальевна
я мужу список отправила в скайп, он его распечатал. Купил всё, кроме ПЕРВОГО пункта. Список был на 6 пунктов. 08.04.2014 08:35:58, Татьяна Витальевна
Да уж:( что сам говорит? 08.04.2014 00:16:24, Недели идут
да даж страшно писать. Купил Тульские пряники. На мой вопрос "а где фруже????" говорит "тульские пряники -это лучшее,что может быть...среди пряников" %-)))))))) слов нет.Так бы и огрела самоваром! блин...я реально -само зло,а он ещё подначивает! 08.04.2014 00:19:46, LisaAlisa2014
КленовыйЛис
:))) Цените мужа :)))) Чувство юмора в семейной жизни - очень выручает :))) 08.04.2014 12:55:50, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
А я ненавижу того, кто придумал у нас около сквера "шаурму" поставить!!! Воняет! Причем не мясом, а роллтоном каким-то! Прям выворачивает, когда мимо хожу. А ходить надо- это по дороге к детской площадке и супермаркету. 07.04.2014 21:49:30, Татьяна Витальевна
фууууу!вы так хорошо описали! а то я сначала даж захотела шаурмы -как увидела это слово %-))))) но потом прикинула про роллтон - и замутило аж. Отлегло :-))))) 07.04.2014 23:36:42, LisaAlisa2014
Татьяна Витальевна
так я думала, что это моё беременное извращённое обоняние, но нет! Спросила у подруги- она тоже чует. Обычно идёшь мимо таких павильонов- оттуда жареным мясом, шашлыком пахнет. А там воняет! Но народ покупает((( 08.04.2014 08:28:28, Татьяна Витальевна
Татьяна Витальевна
Я сегодня рыдала, когда дочь смотрела "101 далматинец". Мне щенят было жалко, когда они в метели идут. У меня в этот раз вообще постоянно слёзы. Я даже до задержки начала подумывать, что беременна, когда меня начало на слезу прошибать. И от "голос дети" тоже рыдала. А уж от социальных реклам всяких... Тоже вот думаю- надолго оно? С дочкой у меня такое наоборот, к родам ближе было и первое время после родов. 07.04.2014 20:59:33, Татьяна Витальевна
вот вот ... и я рыдаю.. а теперь еще и перепады .. не нравится мне :) 07.04.2014 21:14:41, недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!