Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболеваю все таки:((

Чем бы горло полечить? Болит сильно:((
07.04.2014 07:41:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы!!:) на биопарокс не решилась все же , поласкаю, рассасываю леденцы . Главное дальше не разболеться 07.04.2014 17:42:54, Недели идут
Дай Бог, чтобы помогло вам без биопарокса! 07.04.2014 18:01:06, Sib_Vickie
Черепашка aka Bel
пить теплое и сосать постоянно шалфей или просто леденцы. 07.04.2014 17:27:31, Черепашка aka Bel
Шалфей при беременности ни в каком виде нельзя( 07.04.2014 18:17:07, Nenny
Черепашка aka Bel
вот ведь.. мне в жк в первую б. назначали, когда я к терапевту с больным горлом пришла. 08.04.2014 09:48:07, Черепашка aka Bel
Выздоравливайте! Присоединяюсь к мирамистину и биопароксу и кулачки подержу, чтобы не разболелись @@@@@­@@@@@ 07.04.2014 15:56:12, Sib_Vickie
Aveztina
все таки биопарокс не такой уж и безобидный....антибиотик все же.... 07.04.2014 16:08:58, Aveztina
мне его врач рекомендовал. И больше мне, к сожалению, ничего не помогает: если вовремя не залью горло местно, опускается и начинается трахеит или бронхит, тогда уже антибиотик не местно будет, а внутрь :(
Но я бы все-таки биопарокс советовала, если очень сильно болит и красное
07.04.2014 17:00:17, Sib_Vickie
Всю беременность и сейчас спасаюсь новозеланским лечебным Медом мануки +400, я от него в восторге и всю беременность его ела (1 ч ложка рассасывать за 30 мин до еды 3 раза в день, если горло то чаще и по не множку). И от изжоги помогает и проблемы с стулом решает. Всю беременность проходила отлично и родила двойняшек здоровеньких и в срок :)))), не смотря что не молода. Думаю что это мне помог мед Мануки. И сейчас чуть только начинает горло болеть сразу мед и все проходит :))). Во время беременности из лекарства съела только баночку витаминов и то уже в конце. 07.04.2014 14:50:12, eva88
И где такое чудо света достать? +400?))) 07.04.2014 18:17:55, Nenny
Celesta
Спрей для горла аквамарис или аквалор -оч.хорошо помогают! Поправляйтесь! 07.04.2014 12:54:20, Celesta
мне в итоге хорошо помогло фурацилином полоскать и купила я Малавит как советуют в постах ниже - тож вроде хороший.Но фурацилин дёшево и сердито :-) советую. Лизобакт обычно хорошо помогает,а в этот раз как-то толку ноль было абсолютно. Лечите активно чтоб в трахеит не перешло :-( 07.04.2014 10:36:05, LisaAlisa2014
@guwa
+1, фурациллином в последний раз горло быстро вылечила 07.04.2014 13:49:26, @guwa
лизобакт или ларипронт.
Теплое обильное питье, можно шиповник еще
07.04.2014 10:34:29, Nataliya_z
я лизобакт сосала, хорошо помогает,полоскать часто горло и чай с лимоном и лимон в чистом виде))!! 07.04.2014 09:38:28, Эдика
Aveztina
побольше сразу же кислого питья. лучше конечно клюкву с грейпфрутом навыжимать и пить целый день. а горло банальной содой и солью отполаскивать. хорошо помогает прокипяченый фурацилин. 07.04.2014 09:30:12, Aveztina
Вжик (Чу)
Я только вот неделю отвалялась. Обязательно посидеть, нафиг все дела. Для горла: полоскать мирамистин, если совсем сильно можно брызгать биопорокс, но это антибиотик, не перебарщивать, строго по инструкции. Обязательно лечить нос, потому как все связано: в нос квикс и гриппферон (у обоих в инструкции, что можно при беременности), я еще промываю долфином, но это у кого как, мне подходит, в уши ничего не попадает, я довольна. Если вдруг спустится ниже: я пила сухую микстуру от кашля и мукалтин, ингаляции с Боржоми или физраствором, пока был сухой кашель делала ингаляции с маслом эвкалипта. Плюс на область бронхов на ночь компрессы: мед, сверху марлечку пропитанную водкой, закрыть пищевой пленкой, футболка. Компресс получается не горячий. 07.04.2014 09:17:37, Вжик (Чу)
аквалор-горло, Мирамистин, биопарокс можно. лучше врачу показаться. выздоравливайте!!! 07.04.2014 08:54:33, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!