Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НУ ВОТ....

Вчера узнала, что 2-го июля, в один день с Лулу родила девочку МашаС. Подробностей не знаю, к сожалению. Так что из киевской компании я осталась в гордом одиночестве и ожидании. Вчера была на последнем УЗИ -- все нормально, 38 недель, сказали -- уже можно. Лялька весит где-то 2900 -- нормально для девочки.
Вот и жду теперь, когда начнется. Золотое времечко заканчивается....
07.07.2001 10:14:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля-ля
Я тоже из Киева. У нас пошла 37 неделя. Второй ребенок. Рожать скорее всего будем на Петра Запарожца. А где Вы определяетесь? 07.07.2001 23:25:46, Оля-ля
ещё не знаю......ходила в разведку, вернее на профкойку, в 7 роддом, до сих пор в шоке, не хочу там рожать.....хотя все хвалят этот роддом...
Подумываю насчёт 6-го тоже...думаю мне опять светит профкойка...буду проситься в 6-ой...посмотрю что там.
А ты слышала насчёт 6-го роддома, что там теперь не приветствуют вызовы на роды врача, с которым договорённость?!
Или тебе всё равно?
08.07.2001 00:01:42, Ksenya_Fox
не знала, что тут столько киевлянок ;-)
буду чаще заходить...
07.07.2001 17:06:54, Ksenya_Fox
Снежана
А я тоже из Киева. Так что не все так плохо! :))) Правда мне еще полгода до СОБЫТИЯ. А мой первый малыш родился 2900, причем мальчик. Это же здорово, что малыш не раскормлен - рожать будет легче. Я без эпизиотомий и лишних разрывов обошлась, а малыш быстро набрал в весе. :) 07.07.2001 12:44:58, Снежана
здорово!
а на какой недельки ты его родила?
я вот тоже мало ем, к полноте не склонна (11 лет один вес держался), а уже на конец 36 недельки умудрилась 15 кг набрать ;-О
не знаю от чего это зависит...
08.07.2001 00:05:08, Ksenya_Fox
И я из Киева:) 07.07.2001 13:04:52, Фасоля
а у твоего пузика сколько неделек? 07.07.2001 17:05:33, Ksenya_Fox
Почему одна....я тоже хожу с 36-недельным пузиком...Жду своего часа и мучаюсь от жары, и всех прилагающихся к ней последствиями....
Только я в этом форуме никого не знаю, я больше в новом, likar-info или на мама.ру появляюсь...
07.07.2001 11:43:38, Ksenya_Fox
Поэтому я и думала, что одна... Ну вот, уже веселее. Насче жары -- сочувствую -- мне только месяца не хватило нормальной погоды. Ну ничего, прорвемся... Ты где рожать собираешься? 07.07.2001 11:47:47, Kora
я тут уже решила...второго буду рожать в начале июня...как меня мама...а то ни отпуск, ни моря, и ЖАРА!!! а обещали прохладный июль...
Я думала рожать в 7-м, но когда легла на профкойку с отёками, напрочь передумала.........я до сих пор в шоке от этой недельки, проведённой там...
У меня подруга должна вот-вот родить в 6-м роддоме, если её там понравиться - может буду там...хотя.....всё это такая лотерия...
К сожалению, тут знакомых врачей нет, а ехать к свекрови в Сумы, где куча знакомых-профессоров не хочу...не известно же когда рожать, а за 4 недели у меня там крыша съедет...
А у тебя какие планы?
07.07.2001 11:52:39, Ksenya_Fox
Mary M.
Я не думаю, что с грудничком в жару легче! 07.07.2001 13:24:47, Mary M.
тоже верно...
получается в любое время плохо...
но мне кажется проще бороться с жарой, когда визуально видишь своего малыша, а не переживаешь как ему там в животике...
07.07.2001 16:49:45, Ksenya_Fox
Mary M.
Да, тут мелькало сообщение о том, что Маша С. родила. А Лулу ещё не выписали? Ждём подробностей от неё. Как они ребёнка то назвали? А ты не грусти. Пантерка вон как долго ждала. А теперь уже с дочкой. По всякому бывает. Я тебе по хорошему завидую - маленьких детей легче рожать. Мне это вряд ли светит. 07.07.2001 10:38:38, Mary M.
Собираюсь сегодня позвонить Лулу. Машиного номера не знаю.
Катя (Witch) с Илюшкой за городом на даче. У них все в порядке.
У нас теперь 2 жениха и одна невеста (пока).
07.07.2001 11:40:43, Kora
Да, пожалуй легче -- если не успеем отъесться за 2 недельки(?) 07.07.2001 11:37:28, Kora
Наслаждайся последними деньками... :) 07.07.2001 10:38:08, Лорис
Да, я так и делаю -- такой себе кайф с запахом адреналина. Страшновато... Но пугает неизвестность, а не сами роды... Главное. чтобы лапочка была здорова... 07.07.2001 11:43:45, Kora
Енто точно. Ну и чтоб мамочка полегче отделалась :) 07.07.2001 13:41:41, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!