Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вжик (Чу)

Кто о чем, а я все про допустимые лекарства)

Девочки, отчитываюсь о разрешенных и эффективных препаратах в борьбе с насморком. Заливалась несколько дней. Вчера муж купил гриппферон и квикс, сегодня вообще от насморка ни следа. И то и другое разрешено беременным.
02.04.2014 18:20:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне гриппферон не помог вообще, а помогли в одном случае свечи виферон. В другом вообще ничего не помогало, дело кончилось антибиотиком 03.04.2014 12:55:49, Sib_Vickie
Neo_
Вообще любые имуномодуляторы (в т.ч. грипферон) - противопоказаны,т.к. могут привести к прерыванию.. 03.04.2014 12:42:23, Neo_
Вжик (Чу)
В аннотации написано что беременным можно. Так бы я не стала его применять 03.04.2014 23:34:37, Вжик (Чу)
Это как раз такие препараты, с которых я обычно начинаю лечение ОРВИ. К сожалению, в моём случае, всё обычно заканчивается антибиотиками, без вариантов. Ну, нет иммунитета, и всё тут. Кстати, для тех у кого он всё-таки есть :-), ещё Деринат можно беременным. 02.04.2014 22:27:49, Busymom
мне бы от кашля чего-нить :-(((( ужасный кашель.Мокрый.Откашливаюсь но боюсь как бы не родить :-(((( дерёт грудь всю.Завтра к врачу. А сегодня приходила детский врач -у меня уж и дети болеют.Меня тож послушала -сказала хрипов в лёгких пока нет, но... посоветовала молоко с чесноком и др прочие гадости :-) 02.04.2014 18:46:01, LisaAlisa2014
Ингаляции не хотите поделать? Можно даже с лазолваном (его внутрь нельзя, а вдыхать можно).
Еще пила сироп Стодаль, помогает
Врач меня при подобной ситуации убедил пропить антибиотики, сказав, что при кашле малышку там тоже не очень-то хорошо. Но я вас ни в чем не убеждаю, выздоравливайте!
03.04.2014 13:24:59, Sib_Vickie
так я делаю ингаляции,да 03.04.2014 16:14:27, LisaAlisa2014
мед, мята, ромашка... 02.04.2014 19:52:51, Rainmaker
мне врач разрешил сухую миксуру от кашля, но я ее буквально пару дней попила и все 02.04.2014 19:02:40, Nataliya_z
что такое сухая микстура?пойду почитаю... 02.04.2014 19:35:03, LisaAlisa2014
Вжик (Чу)
Трехкопеечная в пакетиках) как в детстве, разводить пакетик столовой ложкой воды 02.04.2014 20:51:12, Вжик (Чу)
Вжик (Чу)
Я пропила мукалтин и микстуру сухую от кашля трехкопеечную, но у меня наоборот ничего не откашливалось, будто на грудь плиту положили. У меня если что все бронхитом заканчивается, поэтому я сразу начинаю ингаляции с боржоми делать в нибулайзере, плюс на ночь компрессы: грудь или спину мажу медом, сверху марлечку пропитанную водкой, потом пленку пищевую. Он получается не горячий. 02.04.2014 18:59:06, Вжик (Чу)
о!компресс тоже она мне советовала-водочный.Надо попробовать.Ингаляции делала с физ раствором, ща мужа за минералкой послала :-) а то врач с лазолваном посоветовала а чё-то там написано "с осторожностью при Б"...вот я и с осторожностью 02.04.2014 19:34:46, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!