Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте. Пришла знакомится!

Здравствуйте, все ! Вот решила, что созрела влиться в коллектив, пришла познакомиться. Мне 40 лет, беременность 3 , 18 неделек, дети 14 и 20 лет. От желания третьего, до двух полосок, прошло пять лет ожидания, так что до сих пор как-то иногда не верится, что это со мной произошло. Завтра иду на узи и кровь второго скрининга.
30.03.2014 21:35:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно познакомиться:-) Удачного скрининга! 31.03.2014 23:06:40, kobro4ka
Mirror
привет и поздравляю с долгожданной бер-тью! ровесничков (по бер-ти) все больше и больше становится - это приятно :-) 31.03.2014 13:43:02, Mirror
Черепашка aka Bel
Здравствуйте :)) присоединяйтесь. у меня неделек чуть побольше, а старшие чуть поменьше :))))) а лет- тоже 40. 31.03.2014 12:57:20, Черепашка aka Bel
Татьяна Витальевна
Добро пожаловать!)))
Удачного скриннинга!))
31.03.2014 12:04:51, Татьяна Витальевна
Smirlinochka
Нас много тут таких,не девушек совсем:)Так, что добро пожаловать. 31.03.2014 11:33:26, Smirlinochka
Smirlinochka
а зачем второй скрининг, он отменен за неточность результатов? 31.03.2014 13:13:14, Smirlinochka
Вот теперь и я не знаю зачем, результат не порадовал, завтра экспертное узи, а там дальше видно будет. 02.04.2014 16:35:45, Кря
@guwa
здравствуйте! и добро пожаловать! 31.03.2014 10:44:26, @guwa
попкорн
Очень приятно.Поздравляю с беременностью.У меня тоже это третья беременность,очень неожиданная,но и очень желанная.Мне 43.Очень приятно,что появляется все больше и больше беременных женщин после 40,ломающих стереотипы.
Тоже очень боялась реакции дочери(ей 17 лет),но как ни странно восприняла нормально,поздравила.Сыну через месяц будет 13.

Желаю удачно сходить на узи и узнать пол малыша.
30.03.2014 23:56:52, попкорн
Aveztina
все высиживаешься?:))))) 31.03.2014 10:03:45, Aveztina
попкорн
да,отращиваем жирок и он,и я.Мамонтею одним словом.По-моему у меня начинается дипрессия,вообще ни с кем не хочу разговаривать,муж меня просто бесит своими идиотскимим вопросами"ну как?,сегодня опять ничего?,позвонишь когда начнется?"
Самое главное что и намеков никаких нет.Была у меня надежда,что может сегодня ночью начнется и успею родить до 1 апреля,но видно не судьба.Как же я не хотела родить в апреле,но видно будет апрельский,а главное очень не хочу 2апреля( ДР дочки сестры),но по закону подлости скорее всего рожу 2 апреля.
А ты как? Я думала ты уже родила,т.к. тебя тут не было в эфире.
31.03.2014 12:28:58, попкорн
Aveztina
а у меня шарашат все предвестники. ночами схватки. и все....пропадают и все спокойно. 01.04.2014 12:24:52, Aveztina
Василиса из сказки
У меня так две недели было. 02.04.2014 01:05:45, Василиса из сказки
Здравствуйте!) добро пожаловать и поздравляю!) Как нас тут не мало 40летних то, это радует ) 30.03.2014 21:46:18, недели идут
Но и страшит до сих пор :) Хотя уже наверное начинаю привыкать 30.03.2014 21:48:41, Кря
у меня срок чуть поменьше , но как то и не страшит , точнее после скрининга , страшит не больше , чем в первые бер-ти ))Хотя .. когда представляю , что скажет моя мама, когда узнает ....нда .....ну это мелочи :) 30.03.2014 21:54:04, недели идут
Моя знает:) обрадовалась . Нас страшило сказать старшему, ждали окончания сессии, чтобы с горя не завалил, но на удивление все прошло спокойно, даже имя для девочки придумал. У меня завтра второй скрининг, но надеюсь хоть пол узнаю. 30.03.2014 21:57:33, Кря
ну, я боюсь, самое безобидное, что услышу , будет "ты совсем дурa что ли ??" ...ну да ладно, это не самое главное . Вот дети как раз очень рады, старшей 19 , аж прослезилась почти )) с именем у нас пока затык ))))
Желаю, что бы показался малыш !!) Мне пока пол тоже не сказали, а так интересно ))
30.03.2014 22:03:52, недели идут
Как я, девочки, вам по-хорошему завидую. Мне уже больше 40 (на 3 года, ха-ха), жду четвёртого. Скрининги не делала, что уж Бог дал, то и будем брать :-). А завидую потому, что в принципе можете маме про свою беременность рассказать. Моя мама ещё с третьим мне очень много помогала, а два года назад у неё с головой плохо стало. Сейчас живёт с круглосуточной сиделкой, лежит, мало что говорит и понимает, меня узнаёт, но не более того. Как бы я хотела с ней поговорить, рассказать. Она бы меня точно поддержала! 31.03.2014 18:58:43, Busymom

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!