Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ в Арт-меде

Сделали! Это девочка (будет у нас две дочери :))), и ничего из того, что говорила глупердонистая докториха не подтвердилось! И размер нормальный, и двигается хорошо, и всё у нее на месте :))) Как тонна груза с плеч спала! Есть пара мелких проблемок, но они скорее у меня и, возможно, ни во что плохое не выльются.
Сервис в Арт-меде понравился и Кузьмина тоже.
Спасибо большое всем за советы и всем, кто за нас беспокоился! И за ваши кулачки тоже!!!
27.03.2014 23:33:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
поздравляем! главное, что все хорошо! 28.03.2014 14:52:19, @guwa
Aveztina
:))))))))))))))))))))))) ну СЛАВА БОГУ! 28.03.2014 14:00:47, Aveztina
Черепашка aka Bel
ну и правильно. я на хороший аппарат уже с третьим хожу. не желаю ни видеть "гениев", которые по перхоти на экране пытаются голову от *опы отличить ни пихания датчика внутрь на 12ой неделе. а в последний раз мне даже на 5ой ничего между ног не совали :-/ 28.03.2014 11:27:45, Черепашка aka Bel
Так если б они еще были гении... Аппарат, по-моему, ничего был, жк новая совсем. Вот у тети явно патология мозга :( Самое неприятное, блин, что жк считает свое узи круче, чем в арт-меде и теперь меня гнобит. 29.03.2014 00:34:46, Sib_Vickie
Черепашка aka Bel
гы, моя тема есть чуток ниже. врач арт-медовское узи с нотками истерики в голосе разглядывала. ну, мне-то плевать. у меня СВОИ планы на жизнь.. 29.03.2014 14:35:17, Черепашка aka Bel
Smirlinochka
Вот и хорошо! 28.03.2014 11:16:30, Smirlinochka
Вот и отлично!! Так за Вас рада !!) 28.03.2014 11:00:34, Недели идут
Татьяна Витальевна
Здорово как! Поздравляю со здоровенькой активной принцессой! 28.03.2014 09:17:35, Татьяна Витальевна
Хорошо))) вот в который раз убеждаюсь, что УЗИ в ЖК делать нельзя!!! только нервы сплошные и тупость врачей, есть исключения, но их ооочень мало, к сожалению! 28.03.2014 09:15:07, Эдика
Вот я прихожу к выводу, что, кажется, правы те, кто говорит, что туда лучше вообще не ходить. Единственное, анализы сдавать удобно: бесплатно, у дома (у меня проявления токсикоза до сих пор, мне тяжело далеко на анализы идти), очереди нет (!!!) и берут очень хорошо. А всё остальное - война и немцы, увы :( 29.03.2014 00:37:04, Sib_Vickie
здОрово!!! пусть и дальше все будет хорошо))) 28.03.2014 07:36:27, Evgenia-m
Вжик (Чу)
Супер!!! Поздравляю с отличными новостями! 28.03.2014 00:04:50, Вжик (Чу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!