Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулочками после УЗИ

Девочки, теперь я к вам за волшебными кулочками. На Узи показало, что у мальчика моего одна лоханка немного увеличина. Теперь ждать родов, чтобы стало понятно надо волноваться или нет. Вероятность положительного исхода велика, но как всегда есть маленький процент...
19.03.2014 13:46:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вжик (Чу)
Не расстраивайтесь! Мне кажется узи очень специфическое исследование, которое зависит от многих факторов: врач, аппарат и пр. я желаю вам, чтобы все было хорошо!!! 19.03.2014 23:57:07, Вжик (Чу)
Не расстраивайтесь, совсем необязательно подтвердиться.!!!@@@@@­@@@@@ 19.03.2014 16:33:22, недели идут
даже в голову не берите, если и есть увеличение, в первый год жизни скорее всего выровняется 19.03.2014 16:09:48, Ольга77
мама дорогая
@@@@@­@@@@@­@@@@@ пусть все будет хорошо!!! 19.03.2014 15:56:05, мама дорогая
Lilu Sloven
Поделюсь с удовольствием волшебными ( заряженными) @@@@@ Пусть все будет хорошо!!! 19.03.2014 15:29:24, Lilu Sloven
@guwa
удачи и здоровья! пусть все будет хорошо! 19.03.2014 15:16:03, @guwa
Aveztina
все будет хорошо!:))))) даже если немного увеличена - это не страшно! у моего была увеличена, а после операции (уропластика, гипоспадия и меотальный стеноз), вошла в норму. а дефекта писюна на узи разумеется не было видно. дело муторное, но решаемое и неопасное для жизни. терпения!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.03.2014 14:45:58, Aveztina
Татьяна Витальевна
Переделать УЗИ не предлагать?)))
И Вам пожелаю, чтобы всё в порядке было! @@@@@­@
19.03.2014 13:50:40, Татьяна Витальевна
Не, делал самый лучший врач нашего города, я ему доверяю. Хотя завтра еду в роддом сдаваться, там наверно еще делать будут. 19.03.2014 13:56:36, Lerch
Не расстраивайтесь, ИМХО, УЗИ такая наука неточная. Не расстраивайтесь, совсем необязательно подтвердиться.
Да даже если и подтвердиться, то не обязательно страшно. У моей дочери тоже было что-то с лоханкой, уже после рождения нашли. Кроме записи в карте, никаких проблем не было (ТТТЧНС)
19.03.2014 14:23:21, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
моей подружке заведующая так сделала УЗИ))) Нашла кисту в яичнике, благо мимо УЗИстка шла, говорит- "это не киста, это яйцеклетка зреет"))) От ошибок никто не застрахован. 19.03.2014 14:21:57, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!