Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maffka

Пренатальная диагностика

Пришла я сегодня из ЖК немного расстроенная. Во-первых прибавка целых 4 кг за 4 недели((( Во-вторых когда я заявила что на УЗИ я хочу сходить в платный центр,мне врач сказала,что примет результат узи только из центра пренатальной диагностики профессора Медведева. А яуже к Донову записалась. Ходила к нему и с первым ребенком и в прошлое узи. Неужеле они не примут его результат? А вообще кто-то слышал про этот пренатальный центр? Там что действительно такие супер специалисты? или в нашу ЖК просто откаты идут оттуда?!...
12.03.2014 21:50:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня вот это умиляет всегда в нашей бесплатной медицине - когда ее работники начинают еще какие-то условия ставить. Это в наше-то время, когда они получают деньги в зависимости от количества пациентов и когда врача можно без проблем сменить, хоть на платного, хоть на другого бесплатного...
Я бы проигнорировала.

P.S. Помнится, у нас как-то одна такая в детской поликлинике медотвод от прививок, оформленный в больнице, не приняла... Ну я к главврачу сбегала... Ох как ей тогда мозг промыли... и за это, и еще кучу ее ошибок в карте нашли и заодно припомнили... :))))
13.03.2014 10:45:25, Келайно
по закону мы можем выбирать и необходимую нам мед помощь, и места и людей, которые нам эту медпомощь будут оказывать. я думаю, если напомнить врачу, о том как по закону, она изменит свое мнение. 13.03.2014 10:36:18, Dashutt
maffka
Да это понятно. Просто не хочется лишний раз нервы себе трещать руганью с ней... 13.03.2014 21:00:48, maffka
Мне вот так это вообще нравится всегда "она примет только от...". Ну и сиди, жди, когда тебе принесут УЗИ от Медведева. Главное- это специалист, которому ВЫ доверяете, а не врач в консультации. 13.03.2014 09:31:08, Nenny
Соглашусь с ответами девушек. Не примет и не надо, вы для себя сделайте. Если будет настаивать, спокойно к заву идите с результатами. 13.03.2014 09:29:04, Murcha
Черепашка aka Bel
не примет - и не надо. это кстати ей нужно для отчетности. а вам узист всё расшифрует сам. бумажку себе на память оставите. так что наплюйте. она еще сама потом про него спросит :))) 13.03.2014 08:35:27, Черепашка aka Bel
Celesta
Интересное кино) Плюньте на всё, и идите, куда хотели.
Про вес- не думаете на отеки?
Я тоже как-то много прибавила. Посидела один день на разрузочной диете (500гр творога+ 500 гр кефира, весь день, кстати, была сытая) + почечный чай (или что скажут от отеков). В итоге минус 2,5 кг!
И процесс работы кишечника мониторьте, надо каждый день, если нет- глицериновая свечка.
13.03.2014 08:19:43, Celesta
maffka
Отеки меня больше всего пугают((( в прошлую беременность жутко ими страдала((( а какой именно чай вы пили? Про разгрузочные дни я думала уже! Обязательно попробую, спасибо! 13.03.2014 20:59:41, maffka
Aveztina
кстати можно позвонить в департамент здравоохранения.....это хорошо на ЖК действует. 13.03.2014 07:30:52, Aveztina
maffka
Ну уж надеюсь до этого не дойдет)) вообще не люблю ругань лишнюю. Хожу в жк только из за бесплатных анализов и обменки, в остальном из ее лечения ничего не соблюдаю... 13.03.2014 21:02:38, maffka
Aveztina
ну я ЛИЧНО не знаю таких, кто там еще и лечится:)))))) 14.03.2014 16:37:23, Aveztina
Aveztina
что значит примет-не примет. это ВАШЕ дело к кому ходить, ей вы вообще не обязаны результаты предоставлять, 3 узи положены бесплатно. 13.03.2014 07:30:09, Aveztina
МарикаЧ
Угу, откаты скорее всего.
Кроме этого центра есть еще достаточное количество специалистов и современной техники.
12.03.2014 22:52:15, МарикаЧ
tЮлька
Угу, скорее всего. А тетя давно головой упала?? Чего это она вообще узи будет принимать или нет?
У нас медицина добровольная, узи для родлома не необходимое исследование, им только вичи-гепатиты-сифилисы нужны. А узи это по желанию роженицы вообще-то.
12.03.2014 22:50:25, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!