Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

ох, чую, наберу я в этот раз много весу...

В эту беременность у меня "правильный" токсикоз, его можно заесть. Ну и в итоге я целыми днями что-то жую. Стараюсь побольше овощей-фруктов, прям сырьем-живьем, но к вечеру живот желудком беременный))) да ещё и если я что-то беру пожевать, так половину съедает дочь))) В неё-то куда влезает, совсем не понятно))) А если учесть, что я жую медленно и вдумчиво, чтоб наверняка, то что-нибудь вкусное доча успевает слопать пол упаковки вперед меня))) вчера так оливки ели- я две ягодки жую, дочь уже блюдце смолотила)))
03.03.2014 16:18:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
эх, я так к 20й неделе уже 9кило набрала. я правда и в прошлые разы по 17-18 кило в итоге лишних имела, но теперь как-то совсем возраст, отекать с такой же силой не хочется :((( вот, стараюсь как-то контролировать. когда токсикоз отпустил, стало полегче. 04.03.2014 11:59:08, Черепашка aka Bel
Татьяна Витальевна
у меня в тот раз отеков не было, даже не подумала чего-то про такую возможность. Но в любом случае- лучше такой токсикоз, чем когда ходишь зюлёненькая вокруг унитаза. 04.03.2014 13:24:34, Татьяна Витальевна
Черепашка aka Bel
наверное :)) у меня вообще первый раз токсикоз был. и то - заедательный. а вот отеки и обмороки доставали :((( 05.03.2014 09:04:45, Черепашка aka Bel
а мне вот совсем есть не хочется((( доктор будет ругаться, что вес не набрала совсем(( и токсикоза у меня не было...
А с первой дочкой набрала 34 кг, вот где ужас был!!!!
03.03.2014 17:47:02, Эдика
Татьяна Витальевна
нет токсикоза, мячтааа)))) А дома есть весы, что такая уверенность в ненаборе?))) 03.03.2014 19:04:41, Татьяна Витальевна
Когда делала скрининг, взвешивали)) так вот за весь срок набрала всего 500 гр 04.03.2014 11:34:22, Эдика
Татьяна Витальевна
главное потом не добрать с лихвой))) 04.03.2014 13:25:03, Татьяна Витальевна
это да, согласна))) в прошлый раз набрала 34 кг)) ттт скинула их буквально за 2 мес тк одна крутилась с ребенком. В этот раз постараюсь контролировать себя тк и возраст уже не тот, да и сбросить думаю будет труднее. 04.03.2014 13:27:31, Эдика
Мурафишка
У меня всегда такой токсикоз:) Набирала 12-14 кг, сейчас уже 10 набрала. 03.03.2014 17:42:37, Мурафишка
Татьяна Витальевна
у меня в тот раз был токсикоз такой, что я не хило похудела, а потом так же не плохо набрала))) А если я в этот раз буду сразу набирать... 03.03.2014 19:07:31, Татьяна Витальевна
@guwa
у меня жор в начале беременности только и был, сейчас за середину перевалила, а есть уже толком и не хочется 03.03.2014 16:38:26, @guwa
Татьяна Витальевна
это не жор, мне по сути есть-то ничего не хочется((( Но если желудок начинает пустовать- меня начинает тошнить, поэтому приходится кушать планомерно, чтоб желудку некогда было тошнить. 03.03.2014 19:09:25, Татьяна Витальевна
)) что началось?) Набарала сколько-нибудь? Я в эту тоже больше набираю, хотя божилась что ни ни), а жрать то хочется). Еще я сейчас готовлю каждый день ради дочери, ну и как не покушать... 03.03.2014 16:25:03, Свтк
Татьяна Витальевна
а я ещё не знаю))) У меня дома нет весов, а у врача уже дважды была, но ещё ни разу не взвесилась))). Хотя судя по некоторым элементам гардероба- начинаю увеличиваться. 03.03.2014 16:28:57, Татьяна Витальевна
Mirror
у меня точно так же! правда я пока по сравнению с первой бер-тью столько же набрала! мне кажется, все придет в естественное равновесие, когда организм привыкнет к гормонам. 03.03.2014 16:22:44, Mirror
Татьяна Витальевна
в первую беременность у меня был такой токсикоз, что я с привычных 53 кг похудела до 47. А потому я пока из токсикоза выбралась потихоньку в тот раз, пока свой прежний вес набрала, потом потихоньку в плюс пошла))) Рожать пошла с весом 66,3. Такой колобочек был))) 03.03.2014 16:27:18, Татьяна Витальевна
Mirror
будем переживать по факту :-) а пока забей! у меня другая проблема - берменная одежда вся большая (которая имеется и то, что я заново купила, как-то побоялась на размер меньше брать), а нормальная одежда уже не лезет никак. вот и хожу в одном платье и юбке на работу. а на прогулку, в магаз вообще нечего одеть....и при этом лежат без дела 4 брюк! 03.03.2014 17:20:11, Mirror
Татьяна Витальевна
У меня пока нет с одеждой проблем))) Вот только к вечеру на домашних брючках пуговку расстегиваю. 03.03.2014 19:03:37, Татьяна Витальевна
Dashut
Хаха похоже!))) 03.03.2014 17:37:46, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!