Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Я немножечко поныть :( Можно?

Сегодня 38-39-ая неделя пошла. Ниче не предвещает мне процесс родов. Ни треников, ни тошноты... ТИШИНА! Только писать чаще стала ночью вставать. А так состояние уже близкое к истерике. Жрать не могу-изжога или если чашку чая выпить желудочный сок в горло пойдет. Вздутие живота постоянно. Мася в животе такие кульбиты выписывает, аж на стенку лезу. Особенно с 22.00-02.00 - прям развлекуха ей в животе. Жрать хочется при этом всем просто нереально. Завтра с утра еду к Г в ЖК, а потом в 12.00 в род дом. Сумку вчера перепроверила, половину вытряхнула из нее. Дочка моя так и болеет - 37,2 с утра, горло стало побаливать у нее... Чет тоска накрыла и депресняк какой-то.
03.03.2014 09:56:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Я очень за тебя переживаю и держу кулаки не разжимая. Все пройдет быстро и не заметишь как самый дорогой сверток будет на руках:)) целуем вас!!! Ждем невесту. 04.03.2014 08:33:24, Lilu Sloven
Lilu Sloven
Очень переживаю тебя и держу кулачки не разжимая. Все будет хорошо!!! Держись!!! Пройдет даже не заметишь как крошка будет сопеть у тебя на руках!!! 04.03.2014 08:24:38, Lilu Sloven
_yazva_
какой депрессняк? уже 39 недель..млин-моя мечта:)..не моя 37-38- получите распишитесь..прям завидую белой завистью... 03.03.2014 19:23:24, _yazva_
попкорн
А почему ты решила,что в 38 недель у тебя должно и треники быть,и тошнота? Про тошноту вообще первый раз слышу,это что необходимое условие приближения родов?
Мне кажется тебе просто надо расслабиться,ведь осталось то совсем чуть-чуть.
У меня наоборот,я стала СПАТЬ НОЧЬЮ,о,господи,боюсь сглазить,тьфу,тьфу,по нужде никогда ночью не встаю,изжога отступила, и стала есть намного меньше особенно вечером.Хотя разродиться тоже хочется по-быстрее.
У меня тоже малыш особенную резвость проявляет в тоже время что и у тебя,даже иногда беспокоюсь по этому поводу,может он испытывает дискомфрт там,нехватка кислорода?
03.03.2014 15:07:58, попкорн
Нууууу..... Немного осталось, потерпи! А вообще так понимаю, у меня все теже симптомы начались с 39 недели, вроде и дел по горло, сынок с соплями, аденоиды его достали, а тут тяжесть положения, изжога, спать только полусидя могла, я реально изнывала уже. Только потерпеть!!!! Скоро!!!! 03.03.2014 14:22:13, Janetushka
Smirlinochka
Ну осталось то чуть-чуть:) Уже так скоро встреча!Терпеть придется.А так жалею вас, действительно трудно последние недели. 03.03.2014 14:00:44, Smirlinochka
КленовыйЛис
Блин, у Вас ЕЩЕ ТОЛЬКО 38 недель :)))) Вы что, хотите схваток на протяжении 2-х недель? Оно Вам надо? Это не на столько приятный процесс :)) 03.03.2014 13:34:07, КленовыйЛис
Aveztina
Все будет нормально!!!! Терпи, мать, делать больше нечего.... 03.03.2014 13:33:22, Aveztina
Celesta
Ну ладно, ладно, всё наладится!!! Всё будет хорошо, не иначе!!!

...я тоже всё время в мыслях о еде...саму уже это злит, что только и думаю, чего бы съесть, на запеканках творожных сижу...от чёрного чая тошнить стало (?), перешла на мяту, хотя как увижу кружку горячего ароматного чая с лимоном...прямо сил нет, а глотну - бее))) и вкусненького хочется, но вкуса конфет, например, не чувствую, хоть это радует, что не ем их. Зато перед вареньем не могу устоять,эх!
03.03.2014 13:27:44, Celesta
Lena-pena
Аня, привет! Опять мы, получается, в один год за детками решились:) Только мне в сентябре рожать.
Держись, совсем чуть-чуть осталось. Кристинке здоровья!
03.03.2014 11:03:51, Lena-pena
Donali
Ого, привет!!! :) 7 лет пролетело незаметно :) Какие люди!!! Я тебя поздравляю!!! 03.03.2014 11:21:54, Donali
Lena-pena
спасибо:) 03.03.2014 15:37:15, Lena-pena
Все будет хорошо!!! У вас еще 2 недели в запасе, так что, как говорил один мультяжный персонаж: "спокойствие, только спокойствия" :)
Дочке - @@@@@

ЗЫ: у меня дочка тоже неожиданно вчера темпу в 38 выдала и сразу кашель начался - коварный месяц март :////
03.03.2014 10:17:21, Murcha
Donali
Да, марток-одевай миллион порток :))) 03.03.2014 10:42:09, Donali
Галя+Настя
Спокойствие, только спокойствие! Сама такая, но я уговариваю до 7 марта посидеть - у меня в среду будет 39недель. Ночью не сплю нормально, отрыжка замучила, писать бегаю по пять раз, сегодня еще и ложные добавились. Сегодня мальчик мой полночи переворачивался на другой бочок, сейчас старательно переворачивается обратно. Есть хочу все время, а ничего не лезет. Все тоже поныла :)) 03.03.2014 10:15:22, Галя+Настя
Donali
Подскажи вот у тебя живот схватывает когда? Когда маська шевелится или не зависит от этого? У меня просто ночью прихватывает низ живот когда она активничает при этом и очень в туалет пописать хочется при этом. Это схватки или нет? 03.03.2014 10:41:28, Donali
Aveztina
у меня тоже самое уже недели 2 03.03.2014 15:47:57, Aveztina
Галя+Настя
у меня начинает болеть спина, переходит на низ живота, потом каменеет живот и через пару минут отпускает, обычно в этот момент деть затихает - я это считаю ложной схваткой. а вот когда начинает активно головой крутить, ощущение будто током бьет в промежность и писать хочется, но при этом ни спина, ни живот не болят. 03.03.2014 11:45:36, Галя+Настя
Imann
Потерпите, чуть-чуть осталось! Сил Вам и здоровья! 03.03.2014 10:14:27, Imann
Donali
Спасибо. 03.03.2014 10:42:22, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!