Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

скучаю по вам мои телепузики

скучаю по вам девочки,по нашим трёпам про ночные посиделки у холодильника,про божественный запах краски в магазине,по сплетням о врачах....
Сейчас ношусь как стрелянный олень))) и никто не жалеет))
Как я и говорила мужу-вот рожу и будешь её любить больше чем меня))) Так и вышло))
Лёгкой вам беременности и родов как по маслу!
Забегаю иногда к вам)
27.02.2014 08:26:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
носиться - это не плохо! хоть лишние кило уйдут. а если муж любит детей больше- разве э то непрваильно?! 28.02.2014 11:00:29, @guwa
Donali
А я уже мечтаю о родах, как же тяжко стало и запахи - фетиш какой-то теперь дегтярное мыло и эвкалипт, просто голову сносит. Тебя отпустило после родов на запахи? 27.02.2014 18:06:43, Donali
Мама ''кабачка''
да,всё прошло....теперь памперс чую за километр))) 27.02.2014 22:06:34, Мама "кабачка"
Smirlinochka
ничего,доча подрастет-будет полегче:)Офф,вы не подскажите в роддом 15гкб что-то особенное нужно брать?а мвлышастику нужно брать одежду или нет? 27.02.2014 13:49:07, Smirlinochka
Мама ''кабачка''
да,малышу одежду надо.
Шапочка
носочки
слипы(удобней всего) а вам уже и боди наверно будет не холодно)
одеялко няшное) теперь оно любимое у нее)(а то там веблюжьи колючие)
жидкое мыло
влажн салфетки
памперсы
крем под подгуз
однораз пеленки не нужны(там полно)
соски(но прятать-не разрешают)
Вот так вроде всё.
рд ПРИ 15 больнице-на Выхино,чтоб мы об одном и том же говорили.
27.02.2014 14:12:07, Мама "кабачка"
Smirlinochka
спасибо огромное, да про одно и тоже:) 27.02.2014 14:15:28, Smirlinochka
Мама ''кабачка''
спрашивайте,пока свежи воспоминания мои....)))) 27.02.2014 14:21:07, Мама "кабачка"
а что для себя в родовое и послеродовое? есть там что казеное?
а для ребенка вообще ничего не дают? ну пеленки там или еще что?
27.02.2014 14:38:33, Evgenia-m
Мама ''кабачка''
пеленок там неограниченное кол-во,поэтому и не нужны одноразовые.
Как только вас переведут в палату с малышом ему оденут казённый памперс и запеленают.Потом всё своё.
Для себя в родовое:вода(маленькая бутылка),зарядка ,телефон и хорошее настроение)))
После родов:
это то,что передадут когда вы уже в палате будете
лифчик для кормления
бандаж послеродовой
однор.трусы(дай Бог здоровья тому,кто их придумал)
прокладки послеродовые
носки
штаны спортивные
пара футболок
моющиеся шлепки
з/щетка,паста
мочалка
гель для душа
дезик
шампунь
расчёска
резинки для волос
гель для интимной гигиены
крем от трещин на сосках(у меня Мустела был-просто бомба)
крем для лица
влажные салфетки
молокоотсос(его потом могут принести)
Одежду на выписку сложить в отдельный пакет и дома оставить.
Про одежду маме-не обязательно,но мне было удобно.Рубашку и халат меняют каждый день и по требованию.Я в рубахе этой спала,в ней кормить удобно.
Молокоотсос-чтоб расцедиться если вдруг попрёт еда)))
У меня в этот раз на 2 день пришло.
Ещё девочки берут лактогонные травы-я не брала.Кипяток там есть,если надо заварить.
Свечи с глицерином можно взять.Но у меня как то на 2 день уже всё наладилось.
Я брала так)
аааа,ещё забыла.
Чашка,ложка,нож(кожуру с яблок зелёных срезать)
27.02.2014 14:50:18, Мама "кабачка"
ага, спасибочки! еще не увидела пеленки для мамы (вместо прокладок) дают? в каком количестве если дают? (я прокладками в прошлый раз день на пятый только смогла пользоваться, до этого швам больно было.) и полотенца выдают? меняют часто? 27.02.2014 15:00:38, Evgenia-m
Мама ''кабачка''
пеленок для мамы тоже море,прям с утра на завтрак идёшь и на обратном пути берешь пачку себе и малышу. Они ессно разные.В тамбуре у твоей палаты 2 бака(в один свои,в другой детячьи)
Я брала 2 полотенчика(одно для лица,одно для фруктов)
А вытиралась я пелёнкой(которая для мамы)
Я не знаю,чем они их стирают,но даже у меня дома не такие белоснежные.Они там памятку дадут читать,там прям написано,что они очень об этом заботятся и чтобы мамы не брезговали.
27.02.2014 15:05:41, Мама "кабачка"
понятно что чистые, они в автоклавах))) только пятна от марганцовки не отстирываются))) по крайней мере при 8гкб ей швы обрабатывали 27.02.2014 15:17:26, Evgenia-m
Мама ''кабачка''
ну вот внизу прочла про прокладки для груди-тоже можно,но у меня так не лило в рд.Вот дома пригодились 27.02.2014 14:53:54, Мама "кабачка"
Smirlinochka
вроде все,что хотела спросить:) 27.02.2014 14:24:25, Smirlinochka
Aveztina
Хватит тебе придумывать:)))) все папы (нормальные) любят девочек - это природа так устроила:))))) а заботы женщин мужчины тоже с трудом понимают, это так у всех:))))))) 27.02.2014 11:19:43, Aveztina
Мама ''кабачка''
это точно)))) 27.02.2014 14:12:41, Мама "кабачка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!