Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На первых неделях беременности болит жив

На первых неделях беременности болит живот, врачи сказали что кишечник не в порядке, но я что-то сомневаюсь, может что подскажете! :)))
04.07.2000 11:12:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боль в животе, особенно в нижних отделах, при беременности может быть проявлением угрозы прерывания беременности, признаком спаечного процесса, нарушения со стороны кишечника, обострение хронического цистита... Средство, снимающее эту боль-но-шпа ( до шести таблеток в сутки). Но все же не занимайтесь самолечением, а посетите доктора, 05.07.2000 11:20:11, mslava
У меня болел, я очень боялась. Наверное, это мышцы матки растягивались. 04.07.2000 13:25:47, Лена
Смотря какая боль. Резкая или живот тянет, как, например, перед месячными. А может выделения какие-то есть? 04.07.2000 13:25:17, Лара
Боль бывает разная, если тянет и ноет - это первый признак угрозы выкидыша, а если к этому еще добавляются и выделения, то срочно нужно бежать к врачу. Хотя по-моему по поводу кишечника врачи загнули, просто они почему-то не любят давать нам с вами больничные. Я вот выписалась послу сохранения (у меня первый выкидыш был на 25 неделе)в 24 недели, т.е. еще неделю сохранялась вероятность выкидыша, а врач мне больничный закрыла, благо он мне и нужен не был, так взяла на всякий случай. У меня на работе все можно по договоренности, да и отпуск я брала на свой критический срок. Советую: берегите себя сами, пейте но-шпу 3 раз по 2 таблетки, на ночь свечи с папаверином и поменьше ходите, если есть возможность лучше лежать, положив под попу подушку. Дети к сожалению не всегда родяться. 04.07.2000 14:12:36, Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!