Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимоха Абдейт
Девочки, ну зажмите уже посильнее, пожалуйста! Ну не хочет этот гребан-ный билирубин падать. Две недели уже под лампами и капельницами. Не можем сделать Мрт. У меня от отсутствия диагноза уже сил нет и крышку сносит. Каждый день готовлюсь морально и каждый день переносят:((( пс: Тимоха красавчик, меняется каждый день:)
15.02.2014 20:35:00, Lilu Sloven
34 комментария

@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16.02.2014 16:19:52, свтк
@@@@@@@@@@ Держитесь, билирубин может долго держаться, у нас точно была желтая больше двух недель. 10 дней в роддоме точно, а потом еще в больнице, мне кажется, неделю.
16.02.2014 01:28:22, Sib_Vickie
Держитесь!
Билирубин у многих же долго падать не хочет.
Вы у очень хороших специалистов, держитесь!
Сил вам и Тимошке!! 15.02.2014 21:01:48, Snow
Билирубин у многих же долго падать не хочет.
Вы у очень хороших специалистов, держитесь!
Сил вам и Тимошке!! 15.02.2014 21:01:48, Snow
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.






















