Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

сходила в жк.

не, я понимаю, что не такое уж и событие, но очень я не люблю этот период - после 12ой и до нормальных толканий. эдакий период затишья. и непонятно, что там происходит. :-/ и в жк меня после 12й отправили на через 4 недели. в общем, теперь оказывается сердце прибором слушают. какой прогресс :))) нашли, но не с первого раза. выдали кальций, объяснили, что начало года - витрума пока нету, но чтоб обязательно звонила на след. неделе :)))) я сказала, что пью элевит. не стала нервировать врача своим айхербом :-/
а еще оказывается беременным сок положен? это уже на выдаче тетенька задумчиво сказала, что на него рецепта у меня нет. спрошу уже в след. раз. вот.. так что девица жива и растет, а не только я жиром обрастаю... успокоилась на некоторое время..
14.02.2014 10:24:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
и я не люблю! тараканы поползли! уже две недели не тошнит, для шевелюшек рано. а на УЗИ тока через 2 недели... 14.02.2014 12:14:55, Mirror
скажите, пожалуйста, а какие витамины для беременных Вы с айхерба покупаете? можете порекомендовать? 14.02.2014 11:55:23, Хехе
Черепашка aka Bel
ну, рекомендовать я не буду. не врач. сама читаю shophelp. пью уже года два не меньше rainbow light. сейчас потихоньку небеременные допиваю, потом буду беременные пить. 14.02.2014 15:55:18, Черепашка aka Bel
спасибо 15.02.2014 00:47:51, Хехе
Smirlinochka
а у нас не слушают никаким приборчиком, обычной трубкой,но в 20 недель сказала,что пока не слышит. 14.02.2014 11:10:17, Smirlinochka
Черепашка aka Bel
трубкой сложно. то ребенок неудачно лежит для этого, то кишки бурлят - в прошлые разы я тоже наблюдала, как врач надо мной корячилась и силилась понять - сердце или нет?? :))) и так было не только в 20 недель, но и позже... но в 20-то и узи уже положено и ребенок чувствуется как пихается, можно уже сильно не обращать внимание на трубочку. 14.02.2014 11:57:19, Черепашка aka Bel
Smirlinochka
да это конечно, я малышку практически ежечасно слышу. 14.02.2014 11:58:59, Smirlinochka
КленовыйЛис
а мне вчера в ЖК так ничего приборчиком и не наслушали. Хоть врач и говорила, "я упертая все равно поймаю", но батарейка у приборчика села раньше :) 14.02.2014 11:01:53, КленовыйЛис
Черепашка aka Bel
гы :)) надо с батарейкой приходить? кст, у нее даже 2разных приборчика оказалось. модификации видимо? один противно шипел и ничего поймать не удавалось. зато второй - молчал, но не успела она им в пузо ткнуть, как он радостно пискнул и врач сказала, что вот! этот хороший! его надо беречь. :) почему-то у них добро из кабинета в кабинет кочует :)))
зы. кст, моСК хоть и говорит, что прибор по сути своей безопасен, но почему-то пузо прям сразу на него среагировало. тонус около часа держался! притом, что я им не страдаю...
14.02.2014 11:45:23, Черепашка aka Bel
у нас сердце слушают приборчиком только после 16 недели((( типо до этого не надо..думаю просто лень!))Сок вроде малоимущим положен, мне так кажется...хотя могу ошибаться)) 14.02.2014 10:58:59, Эдика
Черепашка aka Bel
ну, мне в общем-то и витрум не нужен и сок я сама могу купить :)))) а еще могу излишками любопытства поделиться :))))))) 14.02.2014 11:29:37, Черепашка aka Bel
мне и своего любопытсва не занимать)))вот смотрю, кому-то хоть что-то предалгают в ЖК)) а у нас она такая....что просить будешь, ничего не дадут...понятно, что может оно и не надо, но хоть-бы предложили))) а то даже направления на анализы сама распечатываю)))))))у них нет! 14.02.2014 11:34:01, Эдика
Черепашка aka Bel
вот с направлениями - это жесть... а насчет предлагают - это смотря как предлагают %-) я тут от узи и от хгч отказывалась. врачиха прям в конвульсиях была - как это от бесплатного отказываться??? заставила меня в карте написать, что отказываюсь... никакие объяснения, что узи я сделаю в хорошем центре и хгч потом сдам - не помогли! а что делать, если я не могу себе позволить потерять на этом полдня в лучшем случае.. собственно, так же она мне витамины впаривала :)))) но их хотя бы там же в регистратуре выдают :))))) 14.02.2014 12:13:48, Черепашка aka Bel
sono_Marika
вот всем что-то выдают)))а нам?))) я даже и не знала что что-то в принципе могут выдавать)))) и ничего не предлагают) 14.02.2014 13:50:24, sono_Marika
я не стала отказываться от УЗИ, сказала сделаю))) чего их расстраивать))))а сама не пошла вот сегодняна на УЗИ, записалась на 24.02 в ЦИР...не нравится мне бесплатное УЗИ)))вот теперь думаю отругают или нет?)))скажут ведь что я чье-то место заняла, а сама не пришла... 14.02.2014 12:19:02, Эдика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!