Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежный Лотос (Оляська)

На огонёк

Вот решила зайти и поздороваться!!!

Собрались мы за третьей лялькой. Сейчас в отпуске. Дома. Наслаждаюсь Олимпиадой:)

И вопросик: у кого-нибудь была коляска 3в1? Голову уже всю сломала!
13.02.2014 19:54:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была 3в1 тутис зиппи. Люлька КЛАСС!!!!! Автокреслом как автокреслом не пользовались, брали пару раз в ТЦ, ставили на шасси. Прогулка-ужас полнейший! По мне сам прогулочный блок для подрощенного ребенка показался гораздо меньше чем люлька, и при этом кажется очень громоздким и некрасивым. Меня честно говоря трясет от этих прогулок-колясок. Избавились от всего комплекта в 8 месяцев ребенка. Итог: купили прогулку jane nomad. Вот это я понимаю коляска!!!!!!!! А сейчас для малышки купили только люльку, и получился суперский комплект jane nomad 2в1. А автокресло на наших московских дорогах нужно сразу хорошее. 13.02.2014 20:51:57, Janetushka
Neo_
13 число как я посмотрю прошло мимо:)) 13.02.2014 23:28:59, Neo_
Снежный Лотос (Оляська)
У нас будут Краснодарские дороги...

Вот начиталась мнений. Все разные! Порой параллельные абсолютные!
13.02.2014 21:08:12, Снежный Лотос (Оляська)
Dashut
Автокресло на любых дорогах нужно прежде всего надежное 13.02.2014 21:22:30, Dashut
Снежный Лотос (Оляська)
Этот момент мне тоже важен! Вот нужно ли оно мне на шасси??? Мы переезжаем в другой регион, там будет другая жизнь, поэтому сложно мне определиться:( 13.02.2014 21:33:38, Снежный Лотос (Оляська)
Dashut
Ну докупите по необходимости, если будет нужно:) 13.02.2014 21:39:19, Dashut
Dashut
Привет, у меня была коляска 2в1 + автокресло ставилось на шасси. В чем вопрос?) 13.02.2014 20:16:30, Dashut
Снежный Лотос (Оляська)
Удобно ли? Какая фирма? На что обратить внимание. 13.02.2014 20:26:24, Снежный Лотос (Оляська)
Dashut
У меня была макси кози. Кресло супер, а вот коляска была очень громоздкая, еще и прогулочный блок дурацкий. Поменяла на тевтонию, всем довольна. Для малыша буду докупать люльку тевтония, которая тавится на мое же шасси. То есть коляска будет 2 в 1, я считаю удобно, 2-3 сезона послужит, сначала с люлькой, потом с прогулочным блоком. Функция установки кресла на шасси мне не особо была нужна, буквально нескошько раз воспользовалась. Во-первых, очень тяжелое шасси было, надорвешься, пока достанешь из багажника, а потом еще люльку 6кг с ребенком 4,5-8 кг на нее взгромоздить. Плюс у меня ребенок был младенцем в зиму, гулять в открытом кресле холодно, а всякие тц в наш обркз жизни не попадают, я туда езжу только за покупками, и ребенка почти всегда оставляю дома. Если бы у меня была необходимость установки автокресла на шасси, я бы купила легкое шасси типа квинни запп какой-нибудь, которое бы жило в багажнике.
Словом, мой выбор - немецкая коляска 2 в 1 +надежное автокресло и легкое шасси по необходимости (оно же легкая коляска для подрощенного).
13.02.2014 21:20:53, Dashut
Снежный Лотос (Оляська)
Ясно. Спасибо! 13.02.2014 21:31:51, Снежный Лотос (Оляська)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!