Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про учет в жк

Девушки, а подскажите, пожалуйста, когда идешь в государственную жк вставать на учет, там как-то надо заранее звонить, записываться, брать талон? Давно не пользовалась бесплатной медициной, боюсь :(((
Кстати, в Химках на учете никто не стоит? Сильно там погано, интересно?
06.02.2014 15:02:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от конкретной ЖК.
Звонить... если б всё было так просто. :))) У нас надо было лично приходить за неделю до и записываться в список. Вот недавно, вроде, терминал поставили, но работает он или нет, я уже проверять не стала, т.к. мой врач всё равно уволилась, а больше в той ЖК делать было нечего.
А в некоторых ЖК - без записи.
Если же давно не пользовались, готовьтесь еще и к эпопее прикрепления к ЖК (даже если карта там у вас уже есть - они сейчас все объединились кто с чем и поменяли номера, так что всё по новой, со всеми бумажками и в никому, кроме пенсионеров, не удобное время).
06.02.2014 19:35:36, Келайно
Берешь на конкретную дату и время, а в итоге все равно сидишь 3часа....я сначала думала в ЖК вестись, но может оттого что в спальном районе живу, народу тьма... Выдержала 2 приема и очереди... Потом встала на учет в платную клинику в цта, рядом с работой, ни очередей, никакого хамства, все очень мило и приятно. Всем довольна, и я не считаю что мои нервы стоят дешевле чем те 60 тысяч которые я за 24 недели отдала.... И адекватный врач из ЖК это фантастика, мне кажется что лучшие специалисты как раз там где уже давно хорошо. 11.02.2014 20:25:18, Nezabudda
Фру Снорк
Я в терминале в поликлинике взяла талон к нужному врачу. На определенную дату и время. Полис нужен для этого. Говорят, можно через инет еще. 06.02.2014 17:06:07, Фру Снорк
Я через инет записалась на прием к своему врачу, хотя это было не обязательно, приняли бы и так. но зато обошлась без очередей))) правда я не в химках 06.02.2014 15:29:56, Evgenia-m
Какой инет в Химках? :)))) За мкадом, как известно, жизни нет :))) Я в эту дурацкую жк даже дозвониться не могу, чувствую, придется идти и узнавать, что да как. 06.02.2014 15:35:50, Sib_Vickie
а химки не москва что ли? тогда сорри))) 06.02.2014 15:45:45, Evgenia-m
нет, конечно 06.02.2014 15:48:23, Sib_Vickie
у Вас все круто!!у нас в ЖК бланков-то нет)))какая уж электронная запись

06.02.2014 15:32:13, Эдика
Вы не в Москве? это сайт госуслуг, а не запись в жк.
но наверное это только в москве
06.02.2014 15:45:22, Evgenia-m
У нас надо брать талон, звонила в регистратуру, они откладывают талон на твою фамилию. Запись идет недели за 2!! я в Тушино, у нас гадостная ЖК, но раз в месяц сходить вполне терпимо)) главное очереди нет!! 06.02.2014 15:25:37, Эдика
В Северном Тушино? На Вилиса Лациса жк?
Что очереди нет, хорошо, конечно... Думаю, у нас и очередь в наличии...
06.02.2014 15:26:53, Sib_Vickie
нет..у меня на Штурвальной..очередь была только в первый раз человек 5))) потом врач сама назначает время и дату приема, приходишь и выходишь минут через 5))) сегодня заняло ровно 5 мин 40 сек)) засекла!! давление, вес, сдайте кровь...и все, гуляй еще месяц

06.02.2014 15:29:04, Эдика
Во, я тоже хочу так, чтобы 5 минут, и я свободна на месяц. Но на Штурвальную мне далеко, я хотела попытаться в 97, если наша совсем поганая 06.02.2014 15:33:46, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!