Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

Беременность с ЦМВ

Девочки мои дорогие, не помните у нас тут кто то не так давно рожал с ЦМВ и в результате с малышиком все в порядке,слава Богу. Не помните кто? Очень для девочки знакомой надо,там паника паника уже. И еще-у нас в городских ЖК доплер,чё,только после 30 недель делают????!!!!
03.02.2014 23:21:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родила двоих. Все отлично. Теперь кормлю и пока не лечу. 06.02.2014 16:54:07, mammmi
мама дорогая
доплер мне сделали раньше, в 28 чтоль... (в жк)
подруге кулачков @@@@@!!!! По делу не в курсе...
04.02.2014 20:12:04, мама дорогая
Мама ''кабачка''
Спасибо!!! 05.02.2014 01:18:51, Мама "кабачка"
КленовыйЛис
Слушайте, пусть подруга посмотрит передачи доктора Комаровского. ЦМВ - это разновидность герпеса. Практически все люди им переболевают годам к 30. Если я правильно понимаю, самое опасное это именно заболеть им в момент беременности. Что-то мне кажется, что скорее всего Ваша подруга является носителем. И раз вирус не активен - ничего страшного нет. 04.02.2014 11:43:58, КленовыйЛис
Мама ''кабачка''
Передам,ок. Но помоему до б у нее его не было. А врачи чуть ли не Дитё гробить собрались. Она рыдает бедолага 04.02.2014 15:56:31, Мама "кабачка"
КленовыйЛис
Мил, у нее герпеса вообще ни в каком виде ни разу не было???? Везет :)) 04.02.2014 21:46:47, КленовыйЛис
Мама ''кабачка''
Говорит что нет. У Егора каждые полгода вылезает,у меня 3 раза за Б 05.02.2014 01:17:33, Мама "кабачка"
КленовыйЛис
Ну тогда остается только сдавать анализы и молиться. Хотя я с трудом себе представляю человека не являющегося носителем герпеса....
Может просто иммунитет хороший, поэтому и не вылезает
05.02.2014 15:10:57, КленовыйЛис
tЮлька
1. Цмв вновь в беременность или просто титры?
2. Да, и в частных редко делают раньше, только по особым показаниям.
04.02.2014 00:35:09, tЮлька
Мама ''кабачка''
Первый раз выявили и к тому же М-ки 04.02.2014 15:57:35, Мама "кабачка"
Глазка
М-ки ни о чем не говорят. Всю беременность с ними ходила.
Там нужно смотреть на индекс авидности (если правильно называю), и только на него.
05.02.2014 22:44:35, Глазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!