Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгрузочные дни

Девочки посоветуйте, на чем еще можно устраивать разгрузочные дни, кроме творога, кефира и яблок? На сухофруктах можно? А то я уже взвешиваться боюсь, вес прет и прет вверх((. Как худеть??
03.02.2014 11:15:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я забила! В 20 недель прибавка была 300гр, сейчас +12. Ела и ем все что хочу, главное воды побольше, прям сырой, я из фильтра пью, чтоб в туалет хорошо ходить! 03.02.2014 13:55:36, Janetushka
ага, а я уже 10 набарала(( 03.02.2014 17:11:48, Свтк
Татьяна Витальевна
С Катей беременная пришла я как-то на приём, а мне врач "что-то ты много набрала", я "так это мы на шашлыки ходили! Но я перед шашлыками себе разгрузочный день делала", врач "тогда что-то ты мало набрала.")))
Я себе делала салатик из свежих овощей-фруктов (яблоко, морковь, редька), плюс туда ещё чернослив добавляла, заправляла маслом и лимонным соком (типа фантазии на мотив салата-щётки). И весь день ела понемножку. Чтобы и не голодная и не сильно калорийно. И чернослив для стула полезно.
03.02.2014 12:03:08, Татьяна Витальевна
сделаю такой, я вообще люблю салатики, а еще если не трудно скинь салат из фасоли, тему в соседней не нахожу уже. 03.02.2014 17:13:04, Свтк
Татьяна Витальевна
фасоль красная, фасоль белая, фасоль зеленая стручковая-отварить поровну, варить отдельно иначе от красной все покрасится. болгарский перец кубиками, морковь свежую потереть и красный лук полукольцами. Соль-зелень-масло, можно немного лимонного сока- я лично люблю с кислинкой. 03.02.2014 18:32:17, Татьяна Витальевна
попкорн
Да не нужны никакие разгрузочные дни,просто питайтесь правильно!
Меньше мучного и сладкого,больше мяса,рыбы,овощей,творог,сыр,ни­каких сосисок и колбас!
И главное не наедаться на ночь!
03.02.2014 12:02:01, попкорн
спасибо! 03.02.2014 17:13:34, Свтк
Smirlinochka
офф,а у меня тааакой живот в этот раз, мне кажется я прошлые разы с таким в роддом ехала.Только 22 недели,а через куртку уже пузико опознается. 03.02.2014 11:39:01, Smirlinochka
вот и у меня огромный, и вообще тяжело уже. 03.02.2014 11:50:52, Свтк
Мне эндокринолог говорил так: убирать надо всё, что содержит сахар и углеводы. То есть сладкое, фрукты, молочные продукты (спокойно можно только творог), хлеб-макароны, картошку и т.п. Я так понимаю, овощи можно (сырые или вареные), мясо вареное нормально, яйца в не очень больших количествах.
С другой стороны, а точно надо худеть-то? Прямо вот врачи рекомендовали? А с какой целью? Глюкоза в анализах выше нормы, или просто врачу что-то показалось?
03.02.2014 11:25:59, Келайно
блин а что есть тогда?) не могу удержатьсь, хлеб не ем, фрукты и печеньки да, вот думала на разгрузочных днях похудеть.. Врач говорит что так резко полнеть вредно, пугает гестозом, давлением, анализы в порядке. Да и мне самой очень не комортно, отдышка ужасная. 03.02.2014 11:53:18, Свтк
Ну так разгрузочные дни можно сделать, как в диете Дюкана - мясо, рыба, яйца. И овощи еще добавить, типа огурцы-помидоры. Как-то так, наверно.
Фрукты всё равно надо в каком-то количестве, в смысле, кроме разгрузочных дней. Печеньки вот точно не надо при таких раскладах.
03.02.2014 14:31:54, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!