заболела(((( нос, горло (кашель), состояние ужасное(((
скажите мне, что это не очень страшно для малыша...
еще и сына заражу наверняка, он как хвост со мной все время
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я принимала арбидол в прошлую беременность, всё быстрее с ним прошло. Терапевт разрешила. А в эту беременность терапевт сказала, что ещё при ОРВИ ингавирин можно. С малышом ничего не будет от простуды, не берите в голову. За 9 месяцев трудно избежать болезней, ничего страшного. Я и антибиотики в прошлую беременность два раза пила, всё нормально. Ещё свечи виферон хорошо помогают, только не помню, сколько единиц взрослым надо. Их можно во время беременности. Выздоравливайте!
03.02.2014 12:53:58, Busymom

Выздоравливайте! В 29 недель для ребенка, вроде, уже не опасно.
02.02.2014 19:36:17, Мать-старушка
Жень, держитесь!!!!! Питья побольше, горло полоскать, в нос детский називин, немного облегчает. С малышиком все будет хорошо, по мне все беременные за 9 месяцев хоть раз да хворают какой то бякой!!!!!!@@@@@
02.02.2014 14:59:42, Janetushka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже переболели всей семьёй, только оклемались. Выздоравливайте!!!
02.02.2014 12:30:57, Nenny



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.