Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулачков

заболела(((( нос, горло (кашель), состояние ужасное(((
скажите мне, что это не очень страшно для малыша...
еще и сына заражу наверняка, он как хвост со мной все время
02.02.2014 09:04:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я принимала арбидол в прошлую беременность, всё быстрее с ним прошло. Терапевт разрешила. А в эту беременность терапевт сказала, что ещё при ОРВИ ингавирин можно. С малышом ничего не будет от простуды, не берите в голову. За 9 месяцев трудно избежать болезней, ничего страшного. Я и антибиотики в прошлую беременность два раза пила, всё нормально. Ещё свечи виферон хорошо помогают, только не помню, сколько единиц взрослым надо. Их можно во время беременности. Выздоравливайте! 03.02.2014 12:53:58, Busymom
Вжик (Чу)
Поправляйтесь!!! От кашля можно стодаль на этом сроке, я себе еще компресс делала на грудь, он не горячий, поэтому можно в отличие от горчичников и растирок. Мазала грудь медом, сверху марля пропитанная водкой, поверх пленка, шарфом заматывалась и спать. Он не жжет, не повышает температуру тела, очень мягкое действие. У меня бывают затяжные бронхиты, поэтому когда почувствовала привычное начало испугалась, нашла вот этот рецепт, помогло) 03.02.2014 08:56:54, Вжик (Чу)
попкорн
Выздоравливай! На таком сроке не страшно для малыша! 02.02.2014 20:05:04, попкорн
Выздоравливайте! В 29 недель для ребенка, вроде, уже не опасно. 02.02.2014 19:36:17, Мать-старушка
@@@@@ 02.02.2014 18:03:25, Murcha
@@@@@­@@@@@ выздоравливайте! 02.02.2014 17:17:06, Свтк
Выздоравливайте! с малышом будет все хорошо! 02.02.2014 17:11:00, Panochka
мама дорогая
@@@@@­
@@@@@­
@@@@@­
Выздоравливайте поскорее!!
02.02.2014 15:12:00, мама дорогая
Жень, держитесь!!!!! Питья побольше, горло полоскать, в нос детский називин, немного облегчает. С малышиком все будет хорошо, по мне все беременные за 9 месяцев хоть раз да хворают какой то бякой!!!!!!@@@@@ 02.02.2014 14:59:42, Janetushka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ тоже переболели всей семьёй, только оклемались. Выздоравливайте!!! 02.02.2014 12:30:57, Nenny
Celesta
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.02.2014 12:09:23, Celesta
Asalka
@@@@@ выздоравливайте!!! 02.02.2014 11:43:57, Asalka
_yazva_
сама в таком же положении:( успокаивает то, что сейчас там барьер -плацента, в 1 триместре было бы не весело. Горло выполаскивать - я за сутки его привела в чувства. Принимала оцилококцинум. Остался нос:( но вчера включила уже 2 увлажнителя в нашей комнате и -стало легче, сдается мне, что до дури включенные батареи делают свое дело:(@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.02.2014 10:56:57, _yazva_
Donali
Выздоравливай. Для малыша не страшно, пей больше, чтобы все выходило. Морсики всякие, промывай чаще нос. От кашля если сухой я лазолваном ингалировалась. 02.02.2014 10:48:17, Donali
@guwa
выздоравливайте скорее! думаю, простуда страшна в первом триместре при закладке все жизненно важных органов малыша, но все же лечитесь. тяжело болеть и лечитья когда и лекарств-то ниаких нельзя. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.02.2014 10:10:09, @guwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!