Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

кто принимал синупрет в этот период?

мечусь как партизан - пить или не пить..проблема с носом:( врач назначил изофру, но как-то антибиотик, хоть и местный...кто принимал таб синупрет?
01.02.2014 20:23:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно, только таблетки, а не спиртовый раствор 04.02.2014 13:04:07, Sib_Vickie
Я пила при затяжном насморке, на таблетках написано, что можно по назначению врача во время беременности. 03.02.2014 15:37:33, Рожица
Donali
Попробуй сначала коризалию (гомеопатия) попить по 1 таблетке каждый час. Изофру беременным нельзя. 02.02.2014 10:46:49, Donali
Коризалию, также как и изофру, в период беременности используют строго по назначению врача. Я думаю, врачам всё же виднее что можно, а что нет. И изофру врач назначат не просто так, боится гайморита и последующего системного антибиотика. Я бы заменила изофру на альбуцид. 02.02.2014 12:35:16, Nenny
Donali
Мне коризалию лор прописывал :) там точно нет противопоказаний при беременности - это гомеапатический препарат, если только у мамы не было аллергии на травы, входящие в состав препарата. У нас бывают такие врачи, что виднее зачастую пациентам, особенно те, что прописывают Пенасол детям! :) 02.02.2014 12:41:34, Donali
Так и изофру врач назначает) Гомеопатия-совсем не травы, и не вся она показана при беременности. Очень рекомендую самостоятельно изучать состав и разрешение к применению. А написано там то же, что и в инструкции к изофре. Не болейте!
ПС А детям Пиносол нельзя?
02.02.2014 17:44:08, Nenny
Водолейка
если вам прописали АБ, то синупред уже вряд ли поможет 01.02.2014 22:39:51, Водолейка
_yazva_
у меня в анамнезе гаймориты - ИМХО перестраховывается... 01.02.2014 22:41:29, _yazva_
Deluxa
Я пила синупрет во втором триместре. Иначе ничем было не вылечить. Очень хорошо помог. 01.02.2014 22:28:54, Deluxa
Я принимала препарат Канефрон Бионорика (этой же фирмы, что и Синупрет). Препарат растительный, но точно не надо капли, т.к. они на спирту, только таблетки. Всё было в порядке. Это лучше, чем потом, не дай Бог, придётся пить системные антибиотики. 01.02.2014 21:16:35, Nenny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!