Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здрасьте! И принимайте в свои ряды)))
Решила вот все же написать приветственный пост, а то комментирую тут уже вовсю, а толком не поздоровалась)) Мне 37 лет, жду третьего детеныша, одиннадцатая неделя. Старшие уже подростки, так что младенческая тема давно мной освоена и успешно забыта. Придется вспоминать)))
30.01.2014 13:29:35, Фру Снорк
23 комментария
Добро пожаловать!!!!! Спокойной беременности, а уж все младенческие особенности успешно вспомнятся!)))
31.01.2014 00:02:33, Janetushka


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







