Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких!
Дорогие девочки, у вас тут так уютно, по-домашнему. Примите меня в свою компанию? Давно вас читала, вот теперь появился повод к вам присоединиться. У меня беременность 7 недель (линейка почему-то показывает меньше). Ждем 3-го малыша. Есть уже дочка и сынок. Долго решались на 3-го и наконец-то случилось!
09.01.2014 09:23:33, smmary
11 комментариев


Ну здорово!!!! Добро пожаловать! Легкой беременности, чудесного настроения!
09.01.2014 10:40:08, Janetushka
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.