Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик про врача и одежду

Девочки, всем привет! Всех с наступившим НГ2014 и Рождеством!!! Здоровья, радости, счастья, всех благ!!! Тех кто родил от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Ну а теперь я о своем: планиррую дочке заказать в next слипов. Скажите кто недавно заказывал, какой размер брать? До 1 месяца (56) или до 3 месяцев (62)????
И еще кто деткам брал слитник керри, какой размер брать? 62 или 68????
А еще у меня начался мандраж, страх, частые треники и вообще тяжесть положения меня просто уже напрягает, особенно ночью, дышать капец тяжело как.(((
15 января еду в 70 знакомиться с врачом. Выбираю между 15ГКБ и 70. А и еще вот вопрос когда едишь знакомиться с врачом, договариваться о родах в 36 недель. Как вообще проходит эта консультация? Ну врач смотрит обменку, анализы, потом ктг и узи должна делать? На осмотр не дамся точно, не хочу! И надо ли платить за эту консультацию врачу? Время летит ужасно.... Боюсь я!!!!!
07.01.2014 18:12:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Муж купил в заре набор из 2-х слипов на распродаже, размер 56, я что-то не посмотрела, упаковку всю сняла, чек выбросила, постирала, а сегодня глажу и понимаю что мой не войдет в них, даже стопа мала, жалко так, они хорошенькие такие 08.01.2014 22:13:44, LESSSYA
Водолейка
керии я бы 62 брала.

а некст откуда заказываете?
08.01.2014 13:41:43, Водолейка
Donali
Обычно смотрит обменку и последние УЗИ, Мне ничего не делали при встрече ни УЗИ, ни КТГ... Наверное стоит еще рассказать о особенностях течения беременности, если беспокоит что, обо всех страхах своих поведать, при вторых и последующих - особенности первых родов. Ну и договориться как в следующий раз будешь с ней встречаться, во сколько недель, что делать когда схватки начнуться, как ехать самой, на скорой, нужно ли брать направление в этот род дом из ЖК? Как она работает, сможет ли выйти не в свою смену... Меня еще тогда на кушетке смотрела, есть ли раскрытие, аккуратненько так, после осмотра, сказала, что увидимся в 40 неделек :)
Жень, расскажи потом как тебе 70-ый род дом... Я выбираю между 70-ым и 29-ым...
08.01.2014 09:45:46, Donali
Доброй ночи.... И вас с Рождеством! Пусть роды пройдут легко и здорового малыша!
По сути вопроса.... Какой сейчас вес по узи? Я бы много 56 не брала, а лучше слипы 62, мы вот крупненькие родились, но некст он прямо размер в размер и точно поносите и 56.
Если хотите слитник Керри, могу продать.... У нас новый с этикетками 62-й размер, Керри , он больше мерит, поэтому маловат точно не будет и на кучу одежки. Посмотрите у меня в альбоме, там если не ошибаюсь должны быть фото, если заинтересует, пишите в личку.
По поводу врача, я не знаю конкретно про эти роддома, рожала в 4-ке, там оплата за контракт и все консультации, узи и ктг отдельно. Поэтому оплачивала и первую ощнакомительную встречу с врачом тоже
08.01.2014 00:12:36, Кошка с котенком
Спасибо огромное за советы! Заказала 62 сразу и один красивый слип на выписку 56. По поводу комбеза, спасибо, я хочу немного другую модель, а именно керри люкс новорожденку. Просто со времен сыночка на них слюни текут, но они явно по расцветкам девчековые, и вот пришло время)))) 08.01.2014 00:46:52, Janetushka
Женечка привет! слипы я бы взяла 62. керри ты хочешь на пару месяцев получается? тогда 62 бери, в 68 утонете.
про врачей я не подскажу, но ты обязательно потом расскажи!!! я тоже выбираю между ними, склоняюсь к 70... ты контракт решила? или договориться?
07.01.2014 21:54:29, Evgenia-m
Приветик! Решила договориться. 15 января еду к врачу знакомиться. 07.01.2014 22:14:21, Janetushka
FibiBuffe
Я взяла до 1 месяца слипов. И они сейчас Сеньке велики) родился 3500/53
Комбез Керри у нас 62. Из роддома нас еще не забрали, но, думаю, что 68 точно было бы многовато.

Врачу за первоначальную консультацию я платила 1 тыр. Оплачивала контракт, к нему приплюсовали дополнительную тысячу.

Не бойся!!!@@@@@­@@@@@
07.01.2014 21:43:04, FibiBuffe
Вовремя)))) заказала 62, ну да ладно не пропадут!))) да и достала Ромкины вещи, там есть один боди некст 62-68, посмотрела по фоткам, он у меня в нем в 3 месяца лежал. Так что 56-62 думаю самое оно будет. А там если что подкуплю. 07.01.2014 22:18:45, Janetushka
LESSSYA
Спасибо!:)))я брала до 3-х месяцев - ребятишки растут быстро, ну, носочки оденешь - я думаю не выпадет, да и поносит подольше, а вот по врача не подскажу 07.01.2014 20:31:53, LESSSYA
Я бы брала 0-3( это 62 наверное) разница очень маленькая. Керри у меня 68, не огромный. А по поводу врача: я не платила, только с наступающим поздравила. Делают обычно ктг, узи. Анализы в обменке смотрела, не понравился анализ- сказала перездать( но это у меня лично) 07.01.2014 19:08:03, hopelove
И кстати врач даже отказалась обсуждать финансы, все только после) но это через знакомых искали 07.01.2014 19:09:54, hopelove
spravedlivaya
Спасибо!
Смотря какой ребенок. У меня все крупные и я заказала до 3х месяцев. И слитник такой же планирую брать.
Но бывают мелкие, выпадающие из всего.
Про встречу ничего не могу сказать, послушаю, что вам скажут.
Не волнуйтесь, все люди вокруг были рождены.
07.01.2014 18:34:45, spravedlivaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!