Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких или Страшная-страшная сказка.

1 серия.
Я Вам расскажу одну историю…
В 1999, в 17 лет, я забеременела….. ясное дело, что в 17 лет это было не особо в кассу. Но моя семья жила вполне в достатке, никто не голодал, молодой человек был постоянный, дурак конечно, но кто в 22 не дурак. В общем не то, чтобы мы решили рожать, но до 12 недель жили с фактом, что я беременна.
Пока в один прекрасный день вдрызг не переругались с ним…. Через какое то время я поняла, что то-то не так. Пошла на прием к врачу, и оказалось ЗБ. Меня почистили, с мальчонкой этим я рассталась и вообще вся эта история забылась.
В 2004 году, я уже 3 года как жила с молодым человеком, имела неплохую работу в Москве, закачивала заочно вуз. Все было шикарно, планировали поженится. Поехали в отпуск на море, там у меня стабильно по графику прошли очередные месячные…через пару недель начал побаливать бок, потом чуть сильнее, еще сильнее и к следующим месячным я уже не могла ходить, еле довезли до больница, оказалось ВБ 12 недель, за самом выходе их трубы в матку. Трубу удалили, сказали продувать вторую трубу и срочно беременеть не позднее чем через полгода.
Ну да… мы так и сделали… в 2005 году в мае вторая внематочная, трубу сохранили, сделали пластику, сказали пробовать еще.
В день когда меня выписали после операции мы расстались с моим МЧ. Он сказал, что ему нужен ребенок.

2. серия.
Я была знакома на тот момент уже со своим будущим мужем. Он жил в Питере, я в Москве…Я была в страшном депрессняке и он пригласил меня в Питер, погулять.
Я поехала. В Питере вообще трудно не влюбится, тем более в начале лета, вот я и влюбилась и он тоже.
Ближе к осени у нас дошло дело до интима.. он увидел мой располосованный живот, пришлось рассказать ему, что детей у меня скорее всего никогда не будет.
Он сказал «ниче страшного, придумаем что-нибудь».
Через год мы поженились.
3 серия.
И началась моя медицинская эпопея.
2007 год 1 «свежая» попытка ЭКО, 3 крио переноса, все мимо.
2008 год 2 «свежая» попытка ЭКО, 1 криоперенос.
2009 год Гистероскопия.
Еще один криоперенос.
Удаление оставшейся трубы.
2010 год 3 «свежая» попытка ЭКО – опять мимо… После нее остается 3 крио эмбриона.

4 серия.

2010 год, у нас появляется маленькая доченька. Мы с ней познакомились, когда ей было 1,5 месяца. Мы взяли с мужем ее в охапку, принесли домой и стали растить и любить. Она была прекрасна, она писилась и какалась, не давала спать по ночам, у нее были колики, я наконец то стала мамой.
Все мои предыдущие попытки ЭКО было абсолютно бессмысленными....Ровно до того момента, пока у меня не появился дочь....Я тогда как раз была в протоколе ЭКО.... В общем держа на руках грудного младенца, да еще и напичканная эстрогенами я врубилась в чем причина всех неудачных предыдущих попыток.
Им оказался высокий пролактин....На ударной дозе эстрогенов мой организм начинал думать, что он уже более чем беременный и пролактин взлетал до небес, не давая при этом состояться "новой" беременности.....
Вот так вот.... взяла ляльку на руки и осенило меня.... Поговорила с врачом, перерыла кучу литературы и глубоко убедилась в своей правоте. В том протоколе мы начали мониторить проклактин каждые 2 дня, он зараза рос. Пытались блокировать выработку пролактина, но получилось плохо. Был очередной пролет. Но была и выявлена причина неудач....
Осталось 3 замороженных эмбриона.
Спустя 3 года решили сделать перенос полностью в естественном цикле, сделали...
Сегодня 8 недель, мы ждем двойню.
04.01.2014 13:17:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Удачной беременности! 06.01.2014 21:30:51, Kirushka©
Поздравляю! Легкой беременности! Все будет хорошо! 05.01.2014 20:25:36, kobro4ka
Поздравляю! Легкой беременности! У меня попроще, но трубы тоже продували, и никто не давал гарантий. Сейчас жду 3го - подарочного :). 05.01.2014 19:14:18, Irishusy
Спасибо большое, девочки! У меня к Вам много-много вопросов будет, потому как в плане репродуктивных технологий, я могу фору дать любому участковому гинекологу это точно.... а вот в плане беременности я полный профан:) 05.01.2014 17:31:08, Нэцкэ
После такой страшной истории планирования желаю легчайшей беременности и родов!!!! 05.01.2014 17:20:34, От ЮКгерл
Donali
Удачной вам беременности! Будем за вас держать кулачки! @@@@@­@@@@@ 05.01.2014 16:42:49, Donali
мама дорогая
нелегкий путь!.... Легкой беременности!!!)) 05.01.2014 06:53:28, мама дорогая
Легкой Б!!!! 04.01.2014 23:29:59, Murcha
Удачи, пусть все будет отлично!!! Держим кулачки. 04.01.2014 23:02:48, Масянечка
Vassyusha
От всей души желаю Вам лёгкой беременности и здоровых малышей!
И добро пожаловать :)
04.01.2014 22:32:02, Vassyusha
От всей души желаю Вам счастья и удачи! 04.01.2014 22:02:49, фрау Марта
Водолейка
Поздравляю с Б!!! Держу за вас кулачки, желаю доносить и легко родить!!! 04.01.2014 20:34:33, Водолейка
Поздравляем! Рыдаю Вам желаю много много счастья и удачи в новом году! 04.01.2014 18:50:01, алёнка и ребёнки
MiaDolceJulia
Ох, вот это история!!!!!!!! как же здорово!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!! 04.01.2014 18:21:45, MiaDolceJulia
spravedlivaya
Поздравляю! Легкой беременности! 04.01.2014 17:11:49, spravedlivaya
Вжик (Чу)
Плачу... Я от всей души желаю вам и вашим деткам всего самого хорошего! 04.01.2014 16:20:29, Вжик (Чу)
Lilu Sloven
Поздравляю !!! Присоединяйтесь !!! :))) 04.01.2014 15:45:45, Lilu Sloven
Сказка ужасно страшная!Ваш Ждет Великое счастье!Желаю удачи!!!!!!!!! 04.01.2014 14:55:00, Юляшк@()
попкорн
Да уж,сказка ваша страшная точно,но с хорошим концом.
Поздравляю вас от всего сердца!Легкой вам беременности и здоровых малышей!
04.01.2014 14:27:14, попкорн
Какая у вас история.. Грустная сказка со счастливым концом!!!! Поздравляю! Желаю легкой беременности! 04.01.2014 13:35:02, hopelove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!