24 декабря у нас родился мальчик. Всё получилось не как планировали. Планировала к\с с врачом по договоренности,но преждевременное излитие вод. Оперировала дежурная бригада.
Мне показалось,что кесрево сечение переносится посложнее,чем естественные роды,хотя у меня они были тоже не простые. Оказывается врачи должны успеть достать ребенка за 7 минут,судя по выписке уложились в 2.Дальше в течении часа они зашивали.
Спасибо всем ,кто поддерживал меня в течении всех этих месяцев. Ждем вас в соседней конференции.
С наступившим новым годом! Всем огромного счастья,удачи,любви!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С новым годом! 01.01.2014 21:36:49, Vassyusha
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.





