Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

поругалась с ЖК

эмоционально и с трекском (обменка у меня уже на руках:))))))))).
дело собственно вот в чем....они мне говорят мол надо завтра на прием прийти, отвечаю, что у ребенка утренник-дискотека, а все равно кроме весов на приеме ничего не будет (анализы еще не готовы на сахар, других не сдавала). мне в ответ медсестра , типа "врач должен на вас посмотреть" и тут меня прорвало, я как понесла про свое краевое прикрепление, про то, что они мне лишний раз даже узи не назначили ни когда скрининг был плохой, ни когда показало краевое прикрепление....говорю ничего мол так, что родить женщина может в любой момент, а врач даже не знает ушла плацента наверх или нет? она мне что-то мямлила в ответ про то, что "так рано не рожают". я тяфкнула, что-то мерзопакостное в ответ:))) короче, достали совсем именно тем, что помимо визитов к ним я вбухиваю кучу денег в то, что они по идее должны мне делать бесплатно, а назначение визитов перед НГ рассматриваю как вытягивание [цензура] в виде шампусика и конфет. фиг им...
26.12.2013 10:15:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Это у вас гормон играет, не обижайтесь))). Ну, они там, в ЖК, привычные, поэтому не беспокойтесь, вряд ли они обиделись. А вот наскольковредно или безвредно УЗИ для плода- единого мнения не существует.
В 24 недели низкая плацента у многих еще, надо ждать, пока матка вырастет, а от УЗИ она не растет))), что его делать-то. Если женщина рожает в 20 с небольшим недель, то, как правило, не важно, где там плацента, к сожалению, поэтому Вы уж рожайте недель через 16 так))).
26.12.2013 13:29:31, Василиса из сказки
Aveztina
да это-то понятно, но лишнего УЗИ мне не было предложено даже, когда второй скрининг пришел плохой. мне генетик еще удивленно сказала, что странно, почему они не сделали в 20 недель узи, если 17-недельный плохой скрининг по крови. вопрос то не в этом:что туда ходить то, раз толку о. 26.12.2013 14:32:27, Aveztina
Водолейка
я обычно в таких случаях, особо не вслушиваясь :), говорю - да-да, конечно, а делаю по-своему. 26.12.2013 13:01:42, Водолейка
КленовыйЛис
Удовольствие получила? :)) 26.12.2013 12:45:39, КленовыйЛис
Aveztina
вот...таки ДААААААА:)))))))))))))) 26.12.2013 14:32:45, Aveztina
:))))))))))))) 27.12.2013 02:01:32, khaniuta
Водолейка
))) 26.12.2013 13:01:14, Водолейка
Donali
Молодец! Поддерживаю полностью! У меня тоже на завтра назначено, проигнорирую визит, деваться некуда. Вес, давление и объем метром я и дома померию. Все равно во второй половине дня ни анализы не сдать, ничего, даже если сдать все готово уже после Нового года будет. 26.12.2013 11:02:09, Donali
Donali
У меня не прокатило :( Решила тоже соскочить до 9-ого, позвонила Г. :) Хрен, говорит, завтра не сможешь, в субботу придешь :) 26.12.2013 12:23:00, Donali
попкорн
Да мало ли что она говорит,позвони опять,скажи,что планы поменялись, вы уезжаете до НГ. 26.12.2013 16:21:03, попкорн
Vassyusha
Какие странные врачи.. читаю и удивляюсь каждый раз.
Моя врач из обычной районной ЖК каждый раз спрашивает, когда мне удобно приехать в следующий раз? Я обычно езжу раз в месяц по понедельникам к 7:30 утра, все анализы в этот же день сдаю после приема у нее. УЗИ, КТГ и допплер тоже назначали так, чтобы мне по времени было удобно и лишний раз не мотаться.
26.12.2013 15:50:11, Vassyusha
Aveztina
ну вот.... 26.12.2013 14:33:20, Aveztina
Мама ''кабачка''
ээээй,забей....не трать нервы на это.. придёшь когда тебе надо,сама сходи на узи для спокойствия в платную прям сегодня. А завтра спокойно пойдёшь на дискач 26.12.2013 10:48:46, Мама "кабачка"
Aveztina
так я сделала во вторник уже:)))) 26.12.2013 11:17:26, Aveztina
Мама ''кабачка''
у меня чудесный врач по узи,могу тебе дать координаты. Тебе не далеко ехать 26.12.2013 10:49:58, Мама "кабачка"
КленовыйЛис
А мне можно? :)) 26.12.2013 12:59:35, КленовыйЛис
Мама ''кабачка''
а тебе ехать далеко,краса моя...сейчас намылю 26.12.2013 17:15:21, Мама "кабачка"
Aveztina
да у меня тоже хороший:)))) спасибо:)))))) 26.12.2013 11:17:50, Aveztina
не трепите нервы, спокойствие! с ними ругаться толку нет ((((( 26.12.2013 10:33:05, Panochka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!