Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник к нам подходит))) что готовить???

Девочки, а поделитесь меню своего новогоднего стола??? ))) Что готовите мясо или курица? Какие салаты, посоветуйте, надоела мне вкусная банальщина в виде оливье, селедки под шубой, крабового. Хочу что-нибудь вкусное может с маринованными огурчиками, грибочками такими же или чесночный какой...... И еще какие закуски, там тарталетки с чем-то, может баклажаны с брынзой. Короче озадачили меня сегодня. Отмечаем НГ мы с мужем и ребенком, и наши друзья, почти семейная пара. Они там что-то будут готовить, а у меня прям совсем нет идей. С одной стороны морочиться лень, с другой хочу встретить этот новый год, чтоб прям вот весь год было так хорошо))))
Блииииииииннннннннн.........пошла поем!!!!!))))
А еще к теме ниже про вес, у меня жор, просто капец какой жор, я сегодня в макдаке почти на 400руб поела. Есть еще такие как я??????
24.12.2013 18:01:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя+Настя
Я буду готовить: оливье, шубу, греческий только по своему(без огурцов,перца и маслин), салат с копченой курицей, салат из морского коктейля, фаршированные шампиньоны, сырную закуску, фаршированные яйца, нарезка колбасная и отбивные. Торт печь может быть буду на рождество. 25.12.2013 17:54:42, Галя+Настя
Aveztina
Девочки, РЕЦЕПТик салатика ну просто супер, сметают мгновенно. Красный перец+креветки+крабовое мясо. все в равных долях. ну и плюс майонез, но мой папа ест его со сметаной. 25.12.2013 11:29:27, Aveztina
Водолейка
у нас "стандартный" новогодний набор, не приелся, т. к. в течение года ничего из этого не едим:
традиционные оливье и шуба, делаю мало, чтобы 1-го с утра уже все точно съесть, на горячее - отбивные, десерт - фрукты, хорошее шампанское, мужу - коньяк)

На каждый домашний праздник делаю свои тарталетки с сырным соусом и/или икрой.

Торт печь буду числа 2-3, к "гостям". Так что у нас и сытно, и готовить долго не нужно.
25.12.2013 09:11:16, Водолейка
КленовыйЛис
А я наглая. Ниче готовить не буду. Поеду на все НГ праздники к свекрови. Она уже вареников налепила, котлет рыбных наморозила. Уточнила какие я салатики-пироженки хочу. В общем буду дрыхнуть, кататься по пригороду, схожу в театр, встречусь со всеми родственниками и вообще хорошо проведу время :))
Чего и всем желаю :)))
24.12.2013 21:26:01, КленовыйЛис
Vassyusha
Ничего не буду готовить - роллов закажу))
Дети хотят оливье - муж им приготовит)))
нафиг готовку, достала)
24.12.2013 20:33:33, Vassyusha
Donali
Я с диетой, без жировой из-за холицестита, поэтому делаю салат оливье с обезжиренной сметаной либо с креветками либо хочу с крабами. Из вкусняшек мне только фрукты и желе светят :) Так что в этот новый год особо себя в гастрономии не порадую! 24.12.2013 19:23:17, Donali
Lilu Sloven
Я буду готовить честно стандарт, шуба, холодец, оливье, иначе муж не считает такое застолье НГ.
На горячее буду готовить мясной пирог по рецепту Шефа Рамзи :)) Не знаю что выйдет.
Я всем советую салат: куриная грудь или отварной язык, банка кукурузы, столько же по объему тертых на терке соленых огурцов, столько же по объему маринованного лука ( режу, заливаю кипятком, добавляю пол ложки уксуса и 5 минут стоять) . Салат заправить маслом, соль, перец. Улетает в две минуты и он легкий.

Про жор молчу, я себе рот зашиваю, не позволяю много есть, хочется. Но взвешивание через неделю, вот сижу жую морковку.
24.12.2013 18:36:51, Lilu Sloven
FibiBuffe
<Я всем советую салат:>
спасибочки! пригодится:)
25.12.2013 12:39:23, FibiBuffe
Надо бы салатик на заметку взять:-)
Я тоже буду стандартно готовить Оливье. Любимый салат семьи и не только на НГ:-)
Свекровь сделает холодец. Ну будут на столе разные тарелки мясные/сырные, и обязательно фруктики.
24.12.2013 22:21:05, kobro4ka
Aveztina
да...салатик на заметку....у меня 2-го ДР...надо бы разнообразить 25.12.2013 11:28:38, Aveztina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!