Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Мы родились! :)

Всем привет!
Хоть я и редко тут пишу, захотелось поделиться радостью и впечатлениями :)
14-го декабря у нас родилась девочка! :) Что забавно, только уже в машине, когда ехала в роддом, я поняла, что это схватки :) И это третьи роды)))
Просто меня почти всю беременность мучили тренировочные схватки, сначала я их приняла за тонус, потом по описаниям поняла, что это. Живот напрягался, менял форму даже, становился каким-то комком странной формы, так 1-2 минуты, потом отпускало. В конце беременности такие схватки стали болезненнее и чаще. В субботу стали еще чаще, и боль сильнее стала, но не как было раньше при схватках, не похоже на менструальные боли и поясницу не тянуло, а такое давление внутри, и в задней части тоже. Я решила что дело в варикозе матки и геморрое :) И боли от этого. Сначала решила в понедельник поеду в роддом, и так 41 неделя, должны положить. А то у нас тут вечно класть в роддом не хотят, если ты не экстренно, мол, мест нет. Потом посоветовались с мужем и решили прямо сейчас поехать. И вот я собираюсь... и чет думаю.. или это уже ОНО?) А вот в машине уже ощутила, что они это, родимые )
Выехали мы в 14.00 где-то, раскрытие оказалось 7см. Уже там в предродовой начались сильные схватки, но всего их было штук 5, без передышки и сразу начала рожать) Акушерка прибежала, еле дошли до кресла :)) Уфффф, какой же это кайф, когда все позади :)))))))))
Что интересно, лишний раз подтвердилось, что роды-лотерея. Со мной в роддом подруга выехала,и там , на месте попыталась облегчить мое положение, договорившись с врачом и пообещав что в долгу не останемся.
А в итоге,роды наступили так быстро, как раз в то время, когда врача вызвали на сложную операцию на другой этаж. И принимала мою девочку акушерка. Слава Богу вес прошло замечательно. Даже внешних разрывов не было, хотя акушерка меня пугала и кричала на меня )) что будут разрывы ) Ей и санитарке я так благодарна. Последняя так заботливо подтирала меня, потом накрыла одеялом, и не оставляла без внимания, пока не перевели в палату. А я так боялась местного персонала :)) Старших в Москве родила, а о местных слышала много ужастиков :)
В общем, все в руках Божьих! :)
Дочка очень похожа на Аминку в ее возрасте. Старшие так счастливы,так носятся вокруг малышки ) В муже только сейчас отцовский инстинкт проснулся на всю катушку,говорит, что только этот ребенок перебил его чувства ко мне))
Всем желаю легких родов, здоровых малышей!
23.12.2013 10:29:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Димки и Катюшки
Поздравляю!! 25.12.2013 18:51:00, Мама Димки и Катюшки
Поздравляю с дочей!! Здоровья и Вам и малышке! 24.12.2013 22:24:48, kobro4ka
Rimusha
Радмилочка, как чудесно) Поздравляем вашу семью с еще одной лапочкой-дочкой) вы молодцы! 24.12.2013 01:04:39, Rimusha
Поздравляем!!!! Здоровья крепкого!!! 23.12.2013 20:59:39, Janetushka
bunt_na_korable
Поздравляю!!!!! 23.12.2013 20:47:10, bunt_na_korable
Ulyana
Поздравляю от души! ;) 23.12.2013 18:14:40, Ulyana
попкорн
Поздравляю с малышкой! 23.12.2013 16:22:27, попкорн
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Поздравляю! Здоровья и счастья вам всем! 23.12.2013 15:47:03, Бурундук, Он (8) и Она (5)
мама дорогая
поздравляю с доченькой)))))) здоровья вам крепкого и счастья!!!! 23.12.2013 15:19:46, мама дорогая
Свет-ОК
Поздравляю!)
и да, наш папа тоже именно с третьим почуял кайф от малышей, вот уж шестой год млеет)
23.12.2013 13:35:00, Свет-ОК
Мама ''кабачка''
АААА)) Мурахи бегают по мне))) Поздравляю!!!! 23.12.2013 13:02:22, Мама "кабачка"
как классно!) поздравляю! 23.12.2013 11:34:46, Свтк
Поздравляю! очень трогательный рассказ) сама мечтаю о таких родах 23.12.2013 11:33:48, Большая_тетя
Donali
Поздравляю, растите здоровенькими! 23.12.2013 11:08:34, Donali
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!! 23.12.2013 10:52:13, LEO
Lilu Sloven
Как же здорово!! Поздравляю с малышкой !!! :)) 23.12.2013 10:48:52, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!