Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

И я про коляски :) сегодня ездили

И я про коляски :) сегодня ездили щупать-выбирать,чуть с ума не сошла. Ребенок летний,зимой будем гулять в прогулке по парку,на лето люлька нужна(летом на даче будем),то есть,по идее нужны большие колеса. 2 в 1 брать? Была уверена,что куплю себе Эммалюнгу сити кросс,посмотрела сегодня-у всех почему-то ручки люфтят,какие-же огромные они,хотя я Эмму раньше обожала.
Что посоветуете?Что вы уже купили? :)
22.12.2013 17:15:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Очень хвалю сити кросс)). 23.12.2013 16:21:11, Паровозик из Ромашкова
bunt_na_korable
Всем спасибо,буду думать:) 23.12.2013 16:19:41, bunt_na_korable
СонЯ
У меня сейчас 2 трехколёсные коляски.
Для города Teutonia Spirit, для дачи Cam (отдали)
Мне нравится трехколеска, для города отлично. К тому же, Teutonia достаточно компактная и в пассажирский лифт легко влезает, да еще и с двумя взрослыми запросто.
НО, нежно вспоминаю четырехколесную Adamex, в ней катала среднего ребенка. Уж она проходимая, по всем сугробам запросто и легко. Не ломалась. Продала ее в отличном состоянии. Не выгорела. Но она шире и длиннее, и в пассажирский лифт влезала только приподнимая ручку.
23.12.2013 10:00:47, СонЯ
попкорн
А как вам САМ прогулочная трехколесная?
Я к ней присматриваюсь...
23.12.2013 19:12:12, попкорн
СонЯ
У нас 2 в 1.
Мы пока люлькой пользуемся.
Саm нормальная коляска, она чуть больше Teutonia, в пассаж лифте нужно было ручку приподнимать, чтобы двери закрылись.
Корзина для продуктов удобнее.
Teutonia ближе к земле и туда сложнее покупки или портфель старшего запихивать
23.12.2013 20:07:41, СонЯ
попкорн
Люлька у меня есть.Я на будущее присматриваю себе прогулку.Лифт для меня не принципиален,главное чтоб удобно катить было и малышу сидеть в ней.
У сына была САМ трость,я была очень ей довольна.Теперь хочется попробовать трехколесную.
23.12.2013 22:46:29, попкорн
FilNat
А я тащусь от teds&fill прям и большие колеса и складыается на раз и в машине место мало занимает и легкая и одной рукой катаю и управляю... 23.12.2013 02:56:00, FilNat
Тутис Зиппи. Третьего ребенка катает и все такая же резвая, легкая и проходимая. У меня 3 в 1. Люлька большая, колеса большие, вообщем мне нравится 23.12.2013 02:01:57, musika
Ань, вот видишь и у меня про Эмму такое неоднозначное сложилось впечатление, хотя я ее считала верхом совершенства. я сейчас по - прежнему катаю хартан багги, или ее оставлю или возьму хартан райсер. но я планирую год в люльке покатать, как первого, хотя тут конечно как получится, оба весенние, то есть пересесть в прогулку уже в тёплое время. 22.12.2013 21:41:27, Evgenia-m
bunt_na_korable
А люлька у тебя отдельно какая-то?
Да, разочаровалась я((
А к хартанам не лежит у меня душа как-то.
22.12.2013 21:47:56, bunt_na_korable
да люлька самая обычная Литтл Трек, порадовала размером - до года ребенок влезал, амортизацией и колеса с подшипниками - едет легко. она стоит тыщ 8-10, посмотрю в каком состоянии, если не понравится (ну может что там заржавело за почти 2 года хранения на даче и в гараже) куплю новое шасси ( там все отдельно можно купить)
а я хартан заказывала ни разу не видя, и прям видимо в точку свою попала)))
мне и внешне они нра, для меня это немаловажно)))
22.12.2013 21:56:52, Evgenia-m
grach
Ой, а можно я пару вопросов про хартан ix спрошу?!:)) Я поняла, что эта коляска всесезонная, как у нее зимой с проходимостью? Не мелковата она для для зимы? Вы во сколько месяцев ребеночка в нее пересадили? В этой коляске нет возможности возить ребенка лицом к себе, правильно? Я вот думаю насколько мне это необходимо будет возить лицом к себе, в апреле 7 месяцев будет. Старшую, помню, часто возила, но скорее потому, что мне так комфортнее. 02.01.2014 06:53:25, grach
Зекива туринг 2 в 1 22.12.2013 19:49:30, khaniuta
bunt_na_korable
Как-то она мне внешне не очень нравится. 22.12.2013 21:54:43, bunt_na_korable
Celesta
В январе поеду смотреть гессляйн ф6 вживую, по отзывам очень понравилась коляска, подходит мне по всем параметрам. 22.12.2013 18:26:58, Celesta
bunt_na_korable
Смущает перекидная ручка, а так вообще очень подходит :) 22.12.2013 20:08:57, bunt_na_korable
Юффи
А я бы как раз из-за ручки такую купила. Едешь, солнышко, ручку перекинула, и ребенку не светит в глаза. То же самое с ветром и снегом. 22.12.2013 22:58:48, Юффи
Celesta
Я как раз из-за ручки и обратила на нее внимание- так скучала по Соне, когда пересадила ее в прогулку лицом от себя, в этот раз решила, что буду возить лицом к себе) 22.12.2013 20:11:32, Celesta
bunt_na_korable
Меня очень прельщают сменные колёса, а вот перекидные ручки часто люфтят и управляемость "лицом к маме" обычно сильно хромает((( 22.12.2013 20:37:58, bunt_na_korable
Celesta
Везде пишут, что люфт не сильно ощущается, и управляемость отличная, прямо все хорошо - вот и поедем смотреть. 22.12.2013 20:43:30, Celesta
Снеженика
у меня правда F4 , но есть люфт или как его обозвать и багажник- читай его нет((( не знаю как в других моделях гиссляйн 22.12.2013 22:09:43, Снеженика
Celesta
Эх, буду думать, время еще есть. 22.12.2013 22:54:17, Celesta
LANчик
Хочу предупредить: если вдруг надумаете Гессляйн, заказывайте лучше сами, а не через [ссылка-1]
Девушка потом все-равно никакой ответственности не несет: по комплектации не в курсе, в случае брака ответ - "пишите немцам сами". За что %% берет - непонятно.
23.12.2013 11:41:27, LANчик
Снеженика
мы так и сделали, дошло всё идеально 23.12.2013 13:58:48, Снеженика
bunt_na_korable
Ща в личку напишу вопросик :) 22.12.2013 21:25:00, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!