Пришла массажист к старшему.И с порога "Мила! У вас живот опустился!" Вот кабачок сейчас кайфует,а я с шариком своим перед зеркалом стою. Мне и самой казалось,тк дышать стало легче,а носки одевать сложней)
Девочки....Как ещё понять так это или нет.И сколько времени осталось? Как у кого было...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







ну у меня в первый раз опустился примерно в 37 (тоже и визуально и дышать и есть стало легче), родила в 41. Так что время еще есть)))
20.12.2013 15:09:45, Evgenia-m
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

