Девочки, а это вообще нормально? В мои 12 недель - с утра живота нет, а к вечеру..... ну месяца 4 набегает. Это что?
В прошлые разы у меня живот появлялся только к 6 месяцу....
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня так же :-))) 12 недель а к вечеру пузо как в месяцев 5 было в прошлый раз...а по утрам будто и не беременная вовсе %-) Но всё равно -очевидно,что в этот раз пузо вырастет быстрее... интересно,а будет ли оно вообще больше к поздним срокам? или остановится рост? а то не представляю как буду переваливаться летом да ещё с отёками %-)
18.12.2013 21:41:36, LisaAlisa2014



Я тоже думаю, что это от еды :) 18.12.2013 21:13:57, bunt_na_korable

ЗАТО!!! можно налопаться в гостях или в ресторане и не париться что живот выкатился, потому что сейчас можно ему выкатиться! и все подумают "беременная" а не -"обожралась!" %-))))
18.12.2013 21:48:52, LisaAlisa2014




Мне кажется, не париться - против физиологии не попрешь))) 18.12.2013 21:14:36, Vassyusha

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.