Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

разговор с врачом,вопросы

Девочки,мы со второго КТГ.Всё хорошо,Поля отлично себя вела и фигарила ногами и руками в разные стороны,из за чего я чуть не оглохла)
На след.неделе поеду разговаривать с врачом в род.дом.Подскажите мне ,мои хорошие,чего спрашивать...В голове рой вопросов,на что обратить внимание,я бы прям со списком поехала. Рожать планирую сама.Врачу- личная благодарность за роды,что соответственно тянет за собой вопрос "А если под бой курантов-вы приедете?" Что еще спросить?
13.12.2013 16:13:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FibiBuffe
я вчера заключила контракт.
Спрашивала про то, дадут ли отпульсировать пуповине?
Приложат ли ребенка сразу к груди?
Нужно ли покупать чулки на роды (врач сказала, что я их на схватках не натяну, что они мне будут бинтовать ноги, опыт большой:) )
Ну и просто знакомилась. Рассказывала, как прошли первые роды и т.п.
13.12.2013 16:35:37, FibiBuffe
Мама ''кабачка''
Лена..."отпульсировать пуповине"-просвети деревню..что это? 13.12.2013 16:40:08, Мама "кабачка"
FibiBuffe
Это чтобы кровь из плаценты перешла к малышу.
я так грамотно, как нам на курсах, не объясню.
в интернете про это много написано)
13.12.2013 16:55:43, FibiBuffe
и что сказали? дадут? 13.12.2013 18:40:46, Evgenia-m
FibiBuffe
сказали - почему бы и нет?) 13.12.2013 18:44:05, FibiBuffe
Vassyusha
Врут(( не дадут(((
Я в прошлый раз тоже просила и обещали, но по факту - фиг(((
Кстати, ни одной из подруг-знакомых это осуществить не удалось, хотя всем обещали. Это же ждать надо достаточно, а кто ж будет??(((
Но тебе желаю, чтобы получилось)))
15.12.2013 18:28:43, Vassyusha
FibiBuffe
спасибо))
нам на курсах сказали, что вполне достаточно одной первой минуты. 80% стволовых клеток уже попадет к ре.
так что, мне б хотя бы минуту продержаться)
мужа на них натравлю, чтоб не подпускал))
15.12.2013 21:40:38, FibiBuffe
боюсь врут))) а в каком рд? 13.12.2013 19:15:01, Evgenia-m
FibiBuffe
72 14.12.2013 22:11:34, FibiBuffe
Мама ''кабачка''
спасибо,копаю уже)) 13.12.2013 17:02:04, Мама "кабачка"

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!