Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LESSSYA

Пожаловаться

Сегодня уже 41-ая неделя пошла,день ПДР, а мой даже и не собирается, вот совсем прямо! Вчера дома убиралась - наклонялась-приседала-даже окна помыла, потом еще погуляла и в магазин съездили - нифига!я уже готова приседать и отжиматься! Вот уже третье воскресенье так - жду-жду и ничего. Переживаю за ребенка - как ему там? всего ли хватает, и сколько еще собирается сидеть???До 5 утра уснуть не могла, вспомнила что кальциноз в 32 недели ставили(больше узи не делала), рыдала лежала, и муж еще про годовщину забыл - скотина, блин!в 8 проснулась - и опять рыдать, за ребенка переживаю очень. вот чего делать? в роддом сдаваться?сейчас на прием иду в жк, а нас отправляют от жк в мытищи - а я туда не хочу, хочу в Зелик, а там без схваток или отошедших вод не примут. Вот что делать? сидеть ждать?или ехать в зелик и говорить что, например, живот болит, по- идее, не имеют права отказать, а там уже пусть решают? Еще и плод крупный ставят. Кажется что буду вечно беременной ходить, никогда не рожу. Извиняюсь что так длинно и сумбурно, в голове какая-то каша вперемешку с постоянным ожиданием...
09.12.2013 15:20:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте, как меня утешали: "...беременной от нас еще никто не уходил"))) Это я легла на дородовое и провожала девочек на роды одну за другой, а моя красота никуда не собиралась (сейчас вот сидит за спиной - щебечет, на днях три годика исполнилось))))). Плакала я, а доктор (очень хорошая у меня была) утешала. Не волнуйтесь, скоро встретитесь)))))). Хотя, понимаю Вас, расстраивалась не на шутку. 10.12.2013 12:15:43, Kimba
LESSSYA
Вот не получается не переживать, совсем не получается!сегодня вообще накрывает. это понятно, что рожу))переживаю чтобы с малышастиком все впорядке было, хотя вчера послушали сердцебиение - все хорошо. Но, я думаю, вы меня понимаете)) 10.12.2013 21:09:53, LESSSYA
Точно-точно. За деток очень волнительно, это факт! И уйти от этого волнения крайне сложно. Мои не из торопыжек, старшая, на мой взгляд, пересидела в животике - большенькая такая))), но с моим циклом (или без цикла))) чего еще ждать. Сейчас не знаю, что будет, маленький иной раз так повернется, что мне кажется на куски развалюсь, вот и думаю, а удобно ли ему там, все ли в норме?.... 11.12.2013 08:34:52, Kimba
LESSSYA
Девулечки!Спасибо большое за поддержку!Надеюсь что рожу до след.понедельника,буду жучка уговаривать выбираться наружу. 16-го назначили явку в жк - сказали, если не родишь - отправим на скорой в роддом. Будем ждать-с 09.12.2013 21:39:28, LESSSYA
Вот и мы 16-го на прием (но еще не последний, госпитализацию на 23 назначили), вот и поглядим, как в этот раз)) 10.12.2013 12:20:11, Kimba
FibiBuffe
не плачьте, пожалуйста! скоро увидите своего малыша!)
мироздание устраивает всё так, что всё происходит в самое нужное и правильное время
09.12.2013 19:43:58, FibiBuffe
Мама ''кабачка''
меня на 20 дней переносили) всё будет хорошо!!! Я бы поехала уже в роддом,насочиняйте чего нибудь) плакать точно не надо) ведь встреча уже так близка) 09.12.2013 17:14:19, Мама "кабачка"
LESSSYA
Я вот думаю, если до пон. не рожу - точно поеду сочинять и упираться,чтоб в мытищи не отправили 09.12.2013 21:43:56, LESSSYA
Мама ''кабачка''
как ночь прошла?)))) вы ещё в нашей конфе? У меня сегодня во сне пробка самоудалилась))) так смешно,на ней была написана дата зачатия и имя мужа)) печать)) удивлялась во сне... Крыша едет,дом стоит 10.12.2013 08:05:59, Мама "кабачка"
LESSSYA
А как же! мы пока партизаним - сидим до последнего! я сразу представила пробку от вина)))с датой и печатью)))во беременные - чего только не приснится)))мне на прош. неделе снилось будто бы кесарили, че к чему! 10.12.2013 21:05:36, LESSSYA
Подождать! От того что вы просто приедите в РД роды не начнутся, а приедите, посмотрят, скажут еще не рожаешь и отправчт обратно домой, ну или уложат, будете лежать, проколят пузырь-нафига, не все же рожают в пдр. И не переживать, сегодня, завтра да начнется все само. 09.12.2013 16:15:13, Janetushka
nikkem
Помню свое ожидание. Все случится вот вот и почитай если не лень мой отчет, может поможет?
я истязала себя и окружающих... и все произошло в нужный момент для малышки!
Легких тебе родов
09.12.2013 16:07:53, nikkem
Aveztina
ну не расстраивайтесь! точного зачатия никто не может знать, поэтому у каждого пупса своя дата припасена сюрпризом. главное, посмотреть прозрачность вод и как там ему. 09.12.2013 15:45:43, Aveztina
FibiBuffe
я знаю точное зачатие... 09.12.2013 19:42:39, FibiBuffe
Aveztina
как именно?:))) дату записывали?:)))))) или просто овуляцию? 10.12.2013 12:07:39, Aveztina
+1 и я) 09.12.2013 20:13:12, Свтк
попкорн
Да не расстраивайтесь вы так.Всего то 40 недель сегодня.Возможно сегодня-завтра все начнется и поедете в свой Зелик.
Главное-спокойствие!Время у вас еще есть!Ждите!
09.12.2013 15:32:18, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!