Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и я добралась до декрета)) вопросик.

наконец то и я в декрете! 30 недель!!не вериться, казалось так долго время тянется, а сейчас кажется уже летит. Сходила в консультацию, все оформили)НО врачу не понравилось моё состояние(визуально бледная, тяжело передвигаюсь что ли) и жалобы на напряжение в животе и боли в области лобковой кости(уж не знаю, что там может болеть.анализы и на ощупь всё ок!).Предложила лечь в больницу.."полежать". Когда я сказала, что помыла полы дома и живот долго был напряженный.Возмущению врача не было предела)) Вопрос вот в чём: что вообще ничего делать нельзя???лежать и всё?? как у вас..поделитесь.Замечу, что и так много домашних забот перешло на мужа и сына. Спасибо
06.12.2013 22:55:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Сейчас вообще полетит! не успеешь оглянуться - уже в роддом пора!Мне тоже кажется, что все надо делать по своему самочувствию - если напрягается, или где-то болит - лечь полежать-отдохнуть. я даже после сохранения не могла ничего не делать - да и все-равно муж все не так делает, я-то лучше убираюсь, я же знаю))) 07.12.2013 18:20:30, LESSSYA
Да да я точно лучше сделаю!))))это мой пунктик 07.12.2013 18:53:57, hopelove
LESSSYA
Я когда после 3-х недельного лежания в больнице домой вернулась - бесилась страшно, и неделю все переделывала - все не так лежит,не на том месте, на зеркале разводы(а это мой пунктик), белье не так сложено, не так постирано,в холодильнике бедлам - полки грязные, продуктов нет, короче - нельзя из дома надолго отлучаться))ничего мужикам доверить нельзя)))) 08.12.2013 13:32:06, LESSSYA
FibiBuffe
Я всё делаю по дому. Правда, медленно) 07.12.2013 12:10:52, FibiBuffe
Donali
Лобковые кости болят тоже и уже давно, сейчас мне прописали кальций, вроде с ним по-легче, дома муж тоже взял часть забот на себя, но все равно я люблю убираться, пылесосить, для меня это прям релакс, особенно, если нервничаю или злюсь :) Живот тоже прихватывает изредка, спасаюсь Магнием В6. 07.12.2013 07:55:00, Donali
Кальций мне тоже прописали 07.12.2013 11:48:14, hopelove
мама дорогая
я вот ооочень много сплю, особенно с утра. Всех на работу, сад и школу и проваливпюсь моментом...и с трудом к обеду раскачиваюсь, чтоб дела домашние поделать. Не напрягаюсь особо, мужики мои помогают негласно. На мне готовка, стиралка и уроки. В магазин иногда хожу. Свекр полы моет, я тока пылесошу. Муж гладит белье, посуду бывает моет... Как-то это само выстроилось, специально не просила. Приятно))) раньше все на мне было, т.к. дома сижу. Если живот напрягается в процессе дел, все бросаю и ложусь...но мне угрозу ставят до сих пор, поэтому выбор небольшой, не геройствую. Стационар не предлагали, телефон скорой написан на обменке, если что. 06.12.2013 23:39:12, мама дорогая
У меня тоже все делают муж и сын, но мне самой хочется что то делать! А врач говорит лежи и все, отдыхай. 06.12.2013 23:52:27, hopelove
мама дорогая
по своему самочувствию нужно смотреть, совсем овощем лежать не стоит, так и атрофия может наступить, а это нам в родах только в минус;)) Сейчас такой период, когда любое занятие по дому можно изображать по желанию, а не потому что "надо, федя". 06.12.2013 23:58:27, мама дорогая
Ulyana
Поздравляю! :) Мне врач каждый прием напоминает о том, что нужно избегать нагрузок и т.п. :))) Берегут нас! 06.12.2013 23:02:07, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!