Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и я добралась до декрета)) вопросик.

наконец то и я в декрете! 30 недель!!не вериться, казалось так долго время тянется, а сейчас кажется уже летит. Сходила в консультацию, все оформили)НО врачу не понравилось моё состояние(визуально бледная, тяжело передвигаюсь что ли) и жалобы на напряжение в животе и боли в области лобковой кости(уж не знаю, что там может болеть.анализы и на ощупь всё ок!).Предложила лечь в больницу.."полежать". Когда я сказала, что помыла полы дома и живот долго был напряженный.Возмущению врача не было предела)) Вопрос вот в чём: что вообще ничего делать нельзя???лежать и всё?? как у вас..поделитесь.Замечу, что и так много домашних забот перешло на мужа и сына. Спасибо
06.12.2013 22:55:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Сейчас вообще полетит! не успеешь оглянуться - уже в роддом пора!Мне тоже кажется, что все надо делать по своему самочувствию - если напрягается, или где-то болит - лечь полежать-отдохнуть. я даже после сохранения не могла ничего не делать - да и все-равно муж все не так делает, я-то лучше убираюсь, я же знаю))) 07.12.2013 18:20:30, LESSSYA
Да да я точно лучше сделаю!))))это мой пунктик 07.12.2013 18:53:57, hopelove
LESSSYA
Я когда после 3-х недельного лежания в больнице домой вернулась - бесилась страшно, и неделю все переделывала - все не так лежит,не на том месте, на зеркале разводы(а это мой пунктик), белье не так сложено, не так постирано,в холодильнике бедлам - полки грязные, продуктов нет, короче - нельзя из дома надолго отлучаться))ничего мужикам доверить нельзя)))) 08.12.2013 13:32:06, LESSSYA
FibiBuffe
Я всё делаю по дому. Правда, медленно) 07.12.2013 12:10:52, FibiBuffe
Donali
Лобковые кости болят тоже и уже давно, сейчас мне прописали кальций, вроде с ним по-легче, дома муж тоже взял часть забот на себя, но все равно я люблю убираться, пылесосить, для меня это прям релакс, особенно, если нервничаю или злюсь :) Живот тоже прихватывает изредка, спасаюсь Магнием В6. 07.12.2013 07:55:00, Donali
Кальций мне тоже прописали 07.12.2013 11:48:14, hopelove
мама дорогая
я вот ооочень много сплю, особенно с утра. Всех на работу, сад и школу и проваливпюсь моментом...и с трудом к обеду раскачиваюсь, чтоб дела домашние поделать. Не напрягаюсь особо, мужики мои помогают негласно. На мне готовка, стиралка и уроки. В магазин иногда хожу. Свекр полы моет, я тока пылесошу. Муж гладит белье, посуду бывает моет... Как-то это само выстроилось, специально не просила. Приятно))) раньше все на мне было, т.к. дома сижу. Если живот напрягается в процессе дел, все бросаю и ложусь...но мне угрозу ставят до сих пор, поэтому выбор небольшой, не геройствую. Стационар не предлагали, телефон скорой написан на обменке, если что. 06.12.2013 23:39:12, мама дорогая
У меня тоже все делают муж и сын, но мне самой хочется что то делать! А врач говорит лежи и все, отдыхай. 06.12.2013 23:52:27, hopelove
мама дорогая
по своему самочувствию нужно смотреть, совсем овощем лежать не стоит, так и атрофия может наступить, а это нам в родах только в минус;)) Сейчас такой период, когда любое занятие по дому можно изображать по желанию, а не потому что "надо, федя". 06.12.2013 23:58:27, мама дорогая
Ulyana
Поздравляю! :) Мне врач каждый прием напоминает о том, что нужно избегать нагрузок и т.п. :))) Берегут нас! 06.12.2013 23:02:07, Ulyana

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!