Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vvella

За поддержкой

Здравствуйте, девочки! Все беременность читала конфу, но не писала,очень мне помогало. Но сейчас что-то прям не могу, хочется и пожаловаться и поддержки, перехаживаю и это оказывается так тяжело, с первым день в день родила, а тут мне 29.11 поставили, так еще у меня треники 2 месяца, и врач мне сказала, что раньше родишь, так я не то что, раньше,а уже перенос. И так волнуюсь(((( просто постоянно каждую минуту рожаю, еще схватки часто в течение дня(((( У кого было, как морально себя поддержать?
Я вроде держалась-держалась, сейчас сдулась как воздушный шарик(((
И с дитем все вроде нормально, т.к. ложные были позапрошлой ночью регулярные - дернулись в роддом, они мне не рожаешь, но оставили, ночь пролежала ктг хорошее, узи тоже показывает все нормально, только обвитие так и осталось((.
Извините, что длинно. Но голова, уже даже на выбор школы не отвлекается, то я все бегала-читала школу старшему на следующий год выбирала, а сейчас просто апатия(((((
03.12.2013 12:42:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шютка такой
Ну в вы разве можете что- то изменить? А вот нанервничаться еще успеете. Отдыхайте, берегите силы, родится, куда денется:))) 03.12.2013 23:20:02, Шютка такой
я еще не перехаживаю, но старшего в 38 ровно родила, а тут уже 39,5 а ничего не происходит... последнюю неделю тоже уже реально тяжело, отеки пошли и все такое... завтра поеду сдаваться в роддом... моя дохтур говорит, что я опять сама не рожу и скорее всего будем опять кесариться :( ну что делать - кесарево, так кесарево
одно радует, что все скоро кончится и у нас появится малышка:)))
03.12.2013 20:14:15, khaniuta
Все будет хорошо, главное, чтобы малыш был здоровый. Остальное мелочи 03.12.2013 18:09:01, омичка
КленовыйЛис
Я так с третьим переходила дней 6-10. Ничего все нормально. Просто расслабьтесь и будет все хорошо 03.12.2013 17:54:05, КленовыйЛис
FibiBuffe
Вечно беременной не будете) скоро-скоро увидите малыша! Главное, что узи/ктг хорошие!!
Удачи!!!
03.12.2013 14:14:20, FibiBuffe
vvella
Спасибо! Да уж, я уж шучу, все хотели до стрельца доходить, а если так засидится, то и козерог получится) 03.12.2013 14:34:45, vvella
FibiBuffe
:-))
теперь я начинаю остерегаться своего желания доходить до водолея))
03.12.2013 15:12:48, FibiBuffe
Свет-ОК
хорошее желание) водолейчики очень хорошие детишки) ну и что тут осталось то? с 22 января уже водолейчики, так то вполне)
кста у меня дочка 22 января родилась, а мес у меня были последние 10 апреля, так понимаю у вас примерно так же?)
03.12.2013 15:34:01, Свет-ОК
FibiBuffe
у меня 7-го апреля.
я сама водолей, очень уважаю этот знак;)))
но я Соньку родила в 37 недель. и цикл у мну короткий.. получится ли в этот раз до 22 января доходить - вопрос)
03.12.2013 17:44:41, FibiBuffe
Свет-ОК
ну ладно, козерожки тоже нормально) главное на рожки им заглушки нацепить)))))
Все будет хорошо!!!!!
03.12.2013 17:52:56, Свет-ОК
объясните мне тёмной, что такое треники? )) 03.12.2013 13:55:51, Panochka
vvella
это когда живот каменеет около минутки и отпускает, мини схватки такие)) 03.12.2013 14:12:37, vvella
а это больно разве? мне не больно... я и не знала, что это треники оказывается 03.12.2013 20:11:24, khaniuta
КошМарочка
По разному в разное время и у разных людей.
Во вторую беременность меня треники замучали. И долгие были и болезненные. Зато до 6 см открытия дошла не особо замечая что что-то происходит.
03.12.2013 22:44:31, КошМарочка
понятно ), беременная ходила 18 лет назад уже ничего и не помню ) 03.12.2013 17:16:30, Panochka
просто устали уже, все будет хорошо! и дитятко появится когда посчитает нужным ) 03.12.2013 13:52:47, Panochka
Lilu Sloven
Еще можно в планировочной поныть. Пожелать девочкам беременности. Оттуда пулей в РД улетают:) 03.12.2013 13:41:46, Lilu Sloven
Aveztina
По лестнице ходили? Я с дочкой с 38-й неделе начала кроссы давать. Тоже мучилась тренировочными схватками с 28-й недели!!!! на сумках сидела ежеминутно:) Родила на 3 дня всего раньше срока. Мне помогает развернуть масштабную готовку - только заморочусь - сразу в роддом пора:) 03.12.2013 13:12:24, Aveztina
vvella
Ходить вот 2 день бросила, т.к. только и думаю,что когда же рожу))
А так да, в воскресенье уборку-готовку затеяла, думала все уже, вот съездила в роддом - ан нет ошибочка(
03.12.2013 13:22:16, vvella
Свет-ОК
апатия это даже лучше чем нервяк. Организм готовитсЯ. перехаживаешь еще немного, все в порядке. Сегодня поноешь и ночью рожать поедешь) это традиция этой конфы)
А еще можно отчетик небольшой накатать, про как ждали или нечаянно получилось но как теперь хотим увидеть мордаху ну и проч, с пожеланиями следом идущим, часто помогает быстрее в роддом сгонять)
ну и еще, обычно те у кого треники, то рожают потом быстро легко - чего и вам желаю!!!!
03.12.2013 12:55:04, Свет-ОК
vvella
Спасибо огромное!!
Я уж и забыла начало родов, так зациклилась на конечном этапе, что и забыла правда эту нежданную и радостную беременность!!
Спасибо!!!!!!!
Только вот писать совсем не умею, поэтому больше читаю, это я уж до критической точки дошла, вот и решилась!
03.12.2013 12:59:39, vvella
Свет-ОК
а вот вспоминай как все начиналось! не циклись на сейчас. Вспомни свои ощущения, мысли , чувства, вспомни реакцию мужа. Ну что настрой уже меняется?
А теперь подумай о том кто у тебя там в домике живет, ведь скоро вы уже не перестукиваться, а смотреть друг на друга будете! а моськи у них такие забавные такие сладкие! А потом накатаешь здесь отчет о родах, всем пока скажешь и потопаешь вместе с масиком в соседнюю конфу, там уж дргуие проблемки и радости А вот этих, именно ЭТИХ у тебя может больше и не будет, а даже если будут это будут уже другие! совсем другие ощущения, мысли, чувства, совсем другой малыш..
Не пропускай и мгновения твоего сегодняшнего состояния!!!!! это же волшебно! и неповторимо!
Удачи тебе, скорой скорой встречи вам!!!
03.12.2013 13:28:01, Свет-ОК
vvella
Спасибо большое!!!
Здорово у вас на страничке написано!!! Очень вдохновляет, начала вспоминать и правда,что расклеилась я, а ведь мне так нравиться беременной ходить, может поэтому и малыш чувствует дает побалдеть лишний денек, а я не ценю((
03.12.2013 13:55:56, vvella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!