Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

Апрельские мамы....в чем выписывать?

13 апреля примерно...думаю, даже чуть раньше. непонятно: демисезонный комбез, а внутрьььь????Оба детя летних....апрель - месяц -загадка в этом смысле для меня.
03.12.2013 09:50:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
У меня младшая апрельская. Но пока она собралась вылезти, при том что мне пророчили родить не позднее начала апреля, стало тепло. Так что выписывались мы в слипе, на который был одет аля велюровый комбез и все.
На случай холодов у нас был припласен конверт на тонком синтепоне.
По любому , донести в кресле от дверей РД до машины точно бы хватило в Любую погоду :-)
03.12.2013 17:43:05, КошМарочка
Выписывались 21 апреля
Комбез с ручками и ножками
теплый комбез
2 шапочки (тонкая и потеплее)
одеялко для автокресла

нести было до машины 10 метров и столько же от машины до подъезда

не вспотел ))

а вообще в роддом кучу одежды привезли, на выписке одели малышастика нам
03.12.2013 16:04:58, Annet_Msk
мама дорогая
мои старшие оба апрельские. Демисезонный комбез, внутрь слип и х/б-комбезик, две шапочки, тонкая и плотная, носочки теплые. Норм))) но у нас начало апреля, 5 и 9. 03.12.2013 14:41:32, мама дорогая
мама дорогая
а, оба раза брала одеялку для подстраховки, оба раза не понадобилась. 03.12.2013 14:44:45, мама дорогая
ГерберА
готоила 2 комбезика - на синтепоне и флиска. 12 апреля 2012 - выписывались в хб слипике + флиска + пледик))))) нам поезло!

буквально за неделю до нас надо было бы синтепоновый одевать......

тут не угадаешь...
03.12.2013 13:25:10, ГерберА
Donali
Мы комбез взяли утепленный + шапочку + комбезик тепленький под низ. А так в машине поедем, думаю, что вообще жарко будет. 03.12.2013 11:44:49, Donali
Спивакова Алиса
У меня дочка 5 апреля родилась) выписывались в костюмчике таком мохнатеньком ( не сильно теплом) теплая шапочка и конвертик из овчины, так и гуляли потом еще месяц-полтора. 03.12.2013 11:33:51, Спивакова Алиса
Aveztina
в том и засада....что может быть и зима и лето, и что из этого будет предугадать нам не дано:) 03.12.2013 13:09:10, Aveztina
Выписывались 5 апреля- было холодно:) на тело хб комбезик и потом в [ссылка-1] Такой комбез. Дошли от выписки до машина, потом из машины в квартиру:) 03.12.2013 11:32:26, стич
присоединяюсь, тоже актуально ) 03.12.2013 10:13:03, Panochka
вот тоже задаюсь этим вопросом! предположительно 2-3 апреля ... ну несколько дней может пролежим ... но ве равно ведь холодно будет ... но до мая не далеко - а там уже тепло ... не хочется вещей на один месяц - вся в раздумьях! 03.12.2013 13:22:31, gagolyonok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!