Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.12.2013 02:23:42

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Ваше желание понимаю и поддерживаю.Если очень хочется и чувствуете в себе силы,то вперед.Вам еще возраст очень даже позволяет.Мне на момент родов будет уже 43,а я все туда же.А все эти таблицы,приметы-пальцем в небо!Кстати,китайцы считают возраст человека не с момента рождения,а с момента зачатия,т.е. плюс 9 месяцев,соответственно,когда смотрите таблицу надо учитывать этот факт,а вообще наверное это все фигня.
А мальчишки они такие классные.Моему младшему 12 с половиной,но он до сих пор такой нежный и ласковый,просто лапа.
Я бы не растраивалась если б у меня было 3 пацана.
03.12.2013 22:24:02, попкорн
Natalya d'*
хотите вообще 3го - рожайте, а старшего - в сад; гарантии нет и при ЭКО (если это "просто ЭКО", там надо что то дополнительно делать, чтоб ребенок нужного пола).
Но тогда уже гарантии что вообще получится, нет, пример Брюса Виллиса и Деми Мур: они после 3х девочек хотели мальчика, несколько вот такиx "ЭКО с выбором", всё закончились ничем, видимо, у папы некачественные
спермики-носители нужной хромосомы.
Кстати, со 2й женой у Виллиса опять девочка.
У меня есть одноклассница, у нее сейчас 6 детей: в 21 год первый, мальчик, 10 лет спустя еще мальчик, потом сколько то лет спустя ( я со счета сбилась) двойня - 2 мальчика, и потом еще одна двойня, мальчик и девочка. Как она справляется - ума не приложу, мы последние годы не общаемся, узнала о последних 2х двойнях от общих знакомых.
Но надеюсь, что она счастлива, получив долгожданную девочку :)
03.12.2013 15:00:39, Natalya d'*
У нас друг семьи один из шести сыновей, очень родители девочку хотели...
т.е. вариант что будет девочка конечно есть, но к пацану тоже надо бы морально подготовиться, имхо.
03.12.2013 14:15:47, Семечк@
Neo_
Возраст имхо не помеха, но рожать в Вашем случае только если готовы к мальчику:) 02.12.2013 15:18:20, Neo_
КленовыйЛис
:)) У мужа 4 сына, будет ли сейчас дочка - не знаю. Но имея 3-х сыновей мне глубоко безразлично кто будет в этот раз (впервые за все б-ти). Лишь бы здоровым родилось и со мной все в порядке осталось. Если че, мне на момент родов будет почти 40, а мужу таки 48 :))
Нашему старшему сыну 14, младшему 8. Все очень хотят сестренку, но говорят что будут рады и братику. Хотя по глазам вижу, что ждут все-таки девочку.
ПО таблица разным, двое из моих трех мальчиков тоже должны были быть девочками.
Кроме ЭКО 100% Вам еще даст усыновление
02.12.2013 13:40:00, КленовыйЛис
Снеженика
Насколько я знаю эко у нас в стране не предполагает выбор пола... а про третьего мальчика никто не даст гарантии и гадалка тоже) проверено, я когда на узи узнала, что третий мальчик- рыдала, правда,я долго собиралась на третьего, очень, решила попробовать с мечтой о девочке) 02.12.2013 12:28:47, Снеженика
Вот почему все рыдают о третьем мальчике? Если я соберусь рожать третьего и мне скажут, что это третья девочка, ни разу плакать не буду, даже наоборот. Что в мальчиках не так? 03.12.2013 14:21:47, Ladybird
КленовыйЛис
Мальчики это кайф. А три мальчика - это вечный кайф :))
Наш папа после узи, кода сказали, что опять мальчик, стал задумчивым-задумчивым и сказал :"Ну что, еще разок попробуем?"
Если честно, сейчас даже немного побаиваюсь, что будет девочка. С мальчишками так легко. А как к прЫнцессе подойти, даже не представляю. С опаской рассматриваю племяшек :)) Чудесные девчата, но писку от них в разы больше.
03.12.2013 18:01:16, КленовыйЛис
Donali
Знаю, что вроде как ЭКО дает гарантию, там по хромосомам могут определить пол подсаженного эмбриона, а так по-старинке, это все гадание на кофейной гуще... 02.12.2013 09:53:36, Donali
мама дорогая
хорошее желание!)) а про девочку - почитайте про Х- и Y- хромосомы!! Уже на третьем своем ребенке и двух подружкиных этот метод срабатывает. 100%-й гарантии он, конечно же, не дает, но очень повышает шансы. В любом случае, ребенок будет любимым и желанным, как иначе-то)) 02.12.2013 09:17:05, мама дорогая
Дети-дело хорошее, но мое мнение, что надо хотеть ребенка, а не девочку, либо мальчика. Хотя и вас понимаю, когда вротой раз забеременнела уж очень хотелось девочку, но и к мальчику была готова и рада)) а возраст не помеха!!! Сыночек пусть себе рожает и наслаждается, а вашей любви и на детей и на внуков хватит!Кучу знакомых в окружении , которые родили и за 40 и рады и счастливы, а многие которые зотели и не родили очень жалеют об этом! Есть и знакомые , которые днлали эко-тоже рады и счастливы, правда они его делали по медицинским показаниям. Воть))) как длинно получилось))) 02.12.2013 07:41:27, hopelove
согласна 02.12.2013 08:54:26, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!