Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экватор...

Вот и 20 недель...
Шевелюшек так и нет (так робкие НЕежедневные попытки, хотя может так и было в первый раз, что-то не помню как они начинались), зато живот твердеет, ребенок висит на руках, коляску сил толкать нет, настроение на нуле, переезд наш в свою квартиру где-то далеко за горами(((
Пните меня, а?)))

И посмотрите мою темку в 1-3, может кто там подскажет)))
29.11.2013 14:44:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
поздравляю с экватором!)))))) теперь обратный отсчет.....) у нас тоже переезд не-знаю-когда-и-куда..... Вобщем, держитесь!! Пусть все будет в наилучшем виде!!)) в том числе с коляской..) до парка далеко вам? За ручку довести не вариант? 30.11.2013 07:29:11, мама дорогая
спасибо))) до парка минут 15-20 на коляске, ну 15 быстрым шагом, за ручку пока нереально, а гулять у дома прям не хочется 30.11.2013 08:49:46, Evgenia-m
Галя+Настя
Поздравляю с экватором! Вот как время быстро летит.... 29.11.2013 19:19:03, Галя+Настя
спасибо)))) летит - это факт! это то и пугает... я даже не представляю пока в чем например деть будет спать (всмысле кроватки или чего там еще) а потому что не знаю, где жить будем((( и перспертив определенности пока нет... 29.11.2013 19:47:08, Evgenia-m
Галя+Настя
Спокойствие только спокойствие! Все будет хорошо! Купите на первое время люльку или кровать-манеж, с ними легко перемещаться, ну или еще придумаете что-нибудь. У нас квартира конечно своя, но маленькая и тоже проблема в чем спать, придется стандартную кроватку обрезать. И еще дико хочу заняться приданым, а на работе конец года и я просто приползаю домой, точно все в декрете буду готовить. 29.11.2013 21:27:02, Галя+Настя
Aveztina
ПОЗДРАВЛЯЮ:)))) все это мелочи - главное, деть в порядке:))) 29.11.2013 18:24:51, Aveztina
спасибо))) да кто ж его пока знает, в порядке ли он... 29.11.2013 19:45:01, Evgenia-m
Aveztina
в порядке-в порядке:))))) 29.11.2013 20:55:13, Aveztina
Поздравляю! Эх я тоже этим страдаю-ребенок на руках а ночью вообще спит на мне), правда с коляской повезло она легкая и поворотная. Постоянно тянет повалятся на диване). Надо самой себя настраивать что всё это временно, мне помогает) 29.11.2013 16:06:23, свткк
Спасибо))) 29.11.2013 16:15:45, Evgenia-m
Donali
С экватором! Только не раскисай! Все будет хорошо! По поводу коляски, а у вас хорошо чистят дорожки от снега? У нас просто скребут до асфальта по этому я зимой пользовалась обычной тростью. Доезжала до детской площадки, гуляли там, а потом назад на коляске. Трость была фирмы Бейби комфорт аллегро плюс. Если чистят плохо очень, то можно перейти на обычные санки? Это будет точно меньше 5-6 кг! Люлек такого веса не бывает по-моему. 29.11.2013 14:59:11, Donali
Спасибо))) У нас до парка может быть почищено, а может и нет, идти минут 15-20, санки - нереально ,по асфальту не поедут((( а в парке сама понимаешь - там конечно трактор проедет, но все равно снег. Да и мне эту коляску просто по асфальту тяжело катить, даже во вне беременном состоянии 29.11.2013 15:02:25, Evgenia-m
Donali
Жень, я тоже в ВАО, а ты в какой парк ездишь гулять, не в детский Черкизовский? Если в него, то нормалек будет на трости. 29.11.2013 15:42:10, Donali
Не, мы в Кусково гуляем))) Хотя переезжать в планах в Перово (там Перовский конечно не Кусково), но это точно не раньше, чем ребенок родится. так вообще у меня тоже трость, но просто понимаешь, на надувных колесах коляска сама едет, а трость толкать надо, иногда прям сил нет. А так мой Хартан олично преодолел прошлую зиму, но силенок у меня побольше было))) 29.11.2013 16:04:21, Evgenia-m
Donali
:) Ну тогда да :) Трость тут не катит :) 29.11.2013 16:16:29, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!