Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Так, зарисовка

Вечер. Лежу в постели. Из душа приходит муж и довольный забирается под одеяло. Берет книжку.
-Эээ, Лануш, принеси мне пожалуйста водички.
-Да, конечно.
Вылезает из-под одеяла, шлепает на кухню, возвращается с большой кружкой воды.
-Спасибо :)
Забирается под одеяла, берет книжку в руки.
-Душно, как. Солнышко открой, пожалуйста, форточку.
-Конечно.
Откладывает книжку, идет открывает форточку, снова забирается под одеяло.
Через несколько минут понимаю, что хочу в туалет..... Жаль, что нельзя мужа послать сделать это за меня....
Блин, и это только 8 недель.....
Ни в одну беременность я не страдала типичными "беременными" заскоками.... А сейчас... Вернулась из магазина, дрожащими ручонками схватила свежекупленную банку маринованных помидор и выхлебала почти весь рассол. Раньше я такое только в кино видела...
Интересно, это от возраста?
28.11.2013 18:24:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))))))))) 30.11.2013 00:06:43, khaniuta
Donali
:) Это все от гормонов. Главное желудок береги, а то обостриться болячки могут от неправильного питания. 29.11.2013 07:43:11, Donali
КленовыйЛис
А как его беречь, если он кроме сушек, свежих помидоров и рассола ничего знать не хочет? 29.11.2013 12:46:59, КленовыйЛис
нет. У меня такого не было. 36 лет. 28.11.2013 22:31:57, Rainmaker
мама дорогая
возраст наверно) в первые таких явных "хочу" и обидчивости на невозможное не было. Попалось случайно по телеку в фильме ведро черной икры.... Видели бы вы глаза папочки)))) удовлетворялась красной, прокатило))) 28.11.2013 20:56:06, мама дорогая
)) я тоже в первую вообще без признаков беременных была, а в эту -хочу это, хочу то, ужасть) 28.11.2013 18:35:32, Свтк
КленовыйЛис
Ужас. Я так искренне расстроилась, что нельзя мужа послать за меня в туалет... :)) 28.11.2013 18:38:15, КленовыйЛис
bunt_na_korable
Нет,это от количества беременностей,видимо)
я тоже так трясущимися руками открывала компот из персиков,лопала две банки подряд.
А один раз старший съел припасенную мной шоколадку,я расплакалась))))
28.11.2013 18:29:30, bunt_na_korable
у меня и в четвертую никаких "заскоков" беременных не наблюдается. 28.11.2013 23:01:03, BerberisKA
КленовыйЛис
А почему меня тогда в третью б-ть не "заскакивало"? :))
Про шоколадку - это сильно
28.11.2013 18:37:46, КленовыйЛис
bunt_na_korable
Уж не знаю,от чего эти чудачества зависят тогда))) 28.11.2013 18:49:46, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!