Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

Вернулась от генетика

Вообщем, ездила сегодня в 17 роддом к генетику. Она оказалась на редкость вменяемой женщиной, которая сказала, что скрининг 2 отменили еще в июле, непонятно почему меня на него вообще отправили, потому что по узи все хорошо и по первому скринингу тоже. Посмотрела мое Узи 20 недель (которое я в пятницу сделала сама) и сказала, что прокол предложить обязана, таковымол правила, но делать его разумеется не советует, т.к. риск не оправдывает вообще ничего. Повозмущалась, что в ЖК премии получают за количество сплавленных к генетику женщин.
25.11.2013 15:35:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Вот и хорошо, что все хорошо! пьем валерианочку и понапрасну не нервничаем, а то никаких нервов не хватит на вторую половинку 26.11.2013 14:21:01, LESSSYA
Галя+Настя
Вот и хорошо! 25.11.2013 19:11:29, Галя+Настя
Aveztina
это точно:) 26.11.2013 07:24:53, Aveztina
nikkem
Вот вам повезло. А мои многие знакомые прошли через нервы амниоцентез генетиков роботов...
Неужели есть еще профессионалы и люди в одном!
25.11.2013 18:32:32, nikkem
Aveztina
ну отказ то я подписала. но она сама посоветовала. 26.11.2013 07:22:09, Aveztina
мама дорогая
Слава Богу, хоть генетик адекватный попался!!))) ура хорошим новостям)))) 25.11.2013 18:18:55, мама дорогая
Aveztina
спасибки:))) 26.11.2013 07:24:44, Aveztina
попкорн
Успокоилась твоя душенька окончательно? Вот и хорошо.

Я помню когда была беременна сыном во втор.беременность мне было 30 лет,так для своей врачихи я уже была стара и она меня направила к генетику в институт Отта в Питере при наличии хороших анализов и узи.Тогда,Слава Богу,скринингов не было,генетик только спросил сколько мне лет,мужу,есть ли семейные заболевания и отправил с Богом восвояси!
Как же наши врачи любят попугать беременную женщину,навешать диагнозов раньше времени,навыписывать кучу лекарств!
Могу представить отношение ко мне врачей в эту беременность,если б я жила в России.Они б меня замучили,запичкали,все нервы бы мне истрепали.
25.11.2013 17:14:41, попкорн
Aveztina
о, да!!!! у меня в консультации знакомая наблюдалась - моему брату ровесница, а брат с 70-го года. так довелось ей все таки к частному врачу перебраться - они ей без скринингов пророчилди всяких лягушек....и смех и слезы:)))) 26.11.2013 07:24:03, Aveztina
Donali
Ну и хорошо! Так что не переживай! 25.11.2013 15:53:20, Donali
Aveztina
да, вроде успокоилась. убила бы таких инициативных главврачей поликлиник.... 25.11.2013 16:00:07, Aveztina
Donali
Они себя подстраховывают всегда. 25.11.2013 16:18:19, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!