Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы на это смотрите?

Девчонки, как вы реагируете на приставание к пузу со стороны окружающих??? Ладно там муж трогает, ну мама еще... А то кажный встречный-поперечный считает своим долгам подгрести, ладошку с умилением на живот положить, у ти муси-пуси сказать, "козу" сделать (и такое регулярно бывает). Как-же меня это раздражает!!!! Господи, да оставьте впуз в покое , так и хочется крикнуть... Ну что тут делать, а? Как дать понять, что меня это нервирует??? Не бегом же от них от всех бежать... А намекнешь - обидятся ведь ! Ээх, ситуёвина :{
06.07.2001 10:04:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
Есть же примета такая, у католиков особенно. Если потрогать беременный пузик и загадать желание, то оно исполнится. Вот все и хватают. Я не против, сама бы не удержалась наверное :-))) 06.07.2001 10:33:12, Inga
Vivi
Мне тоже не очень приятно ,неловко себя чувствую при этом поглаживании. Но говорить людям бесполезно! Я всех стесняюсь кроме мужа 06.07.2001 10:23:40, Vivi
Мне все равно. Пускай трогают. Пуз-то все равно мой! А по себе помню, как мне хотелось потрогать пузы у беремнных подруг и родственниц, нащупать ножку или головку. Я была просто счастлива, когда мне без моей просьбы давали это сделать. Ну так и сейчас, если моей подруге хочется тоже получить крупичку счастья и она с блаженным видом гладит мой пуз (одетый!), почему бы нет? Масик не возражает. Он вообще ни на кого, кроме папы, не реагирует. Только при нем шевелится, когда папа его об этом попросит. 06.07.2001 10:17:25, Капризулька
О, класс!!! Скорее бы у меня можно было с Масиком общаться. Замечательно, что он папу узнаёт. То же так хочу!
Удачи!
06.07.2001 10:25:22, Мумитролька
Папу-то узнает, а вот на маму не реагирует. Вчера вообще смех был. Когда масик толкается, немного видно. Ну вот мы вчера с мужем лежим, муж его уговаривает толкнуться, показать, как масик умеет толкаться, чтоб видно было. Но этот наш мальчишка умудрялся пихаться только тогда, когда я моргала или смотрела не на живот, а на мужа, например. Когда же и пристально вглядываюсь в свое пузо, мелкий тихарится. Вот папе кайф! 06.07.2001 10:32:22, Капризулька
Ну вообще, как они всё там чувствуют, удивительно! 06.07.2001 10:48:53, Мумитролька
Действительно, есть у людей глупая привычка приставать к беременным.
И нвроде как грубить не хочется и так раздражает. ..
06.07.2001 10:16:42, Leka
Я смотрела с превеликим удольвовствием. А сколько потом желающих поприставать к ребенку!!!! И тут я тоже с удольвовствием, только сидя и чистыми руками. В результате наше дитя в свои 7 мес с радостью идет на ручки к совершенно незнакомым, но доброжелательным людям, нет проблем его оставить с няней и т.д. 06.07.2001 10:13:03, oh3harriette
КОгда детка родится - пусть общается, ежели действительно с чистыми руками :), но пуз, у меня девчонки -коллеги растопырив руки - у-у-у, телепузик, а трогают-то меня, а я вообще не люблю, когда меня люди трогают, не люблю нежности и сюсюканья, тока от мужа. 06.07.2001 10:24:52, Таник
Ой, надо же... А я ничего не могу с собой поделать. Мыслю типа свой пуз заводите и гладьте-трогайте его на здоровье (очень кстати нервы успокаевает :) 06.07.2001 10:17:46, Manu
Мне тоже не нравится, когда все к пузу руки тянут. Но я так и говорю, не хватало себе устраиват лишний повод попереживать. Считаю, что если человек тактичен и воспитан, то он или сам не полезет или поймет намек и не будет приставать. А кто обидится - их проблемы и воспитание. 06.07.2001 10:10:47, Таник
А что тебе лучше - чтоб ТЕБЕ плохо было или чтоб другие обиделись? Я бы высказала все, что думаю... Кто умный - поймет, не обидится. А дураки - они везде, что ж теперь терпеть их "козу"? 06.07.2001 10:05:48, Лорис
Ко мне ещё не пристают, живот не заметен. Но мне кажется, что я буду не против. Конечно, если это знакомые, грязную тётку с улицы - не подпущу, пусть я буду грубая. 06.07.2001 10:20:37, Мумитролька
:) 06.07.2001 10:21:55, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!